按 Ctrl + D 收藏本站
  • bobbf.com
  • aa310.com
首页 足球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 篮球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 资料库 足球资料库 篮球资料库 免费调用 关于我们
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
大赢家体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用
      • 中乙
      • 14:00
      • [A-3]河北功夫
      • 0-0
      • 山西龙晋[A-1]
      • 中乙
      • 14:00
      • [C-2]厦门鹭岛
      • 0-0
      • 上海嘉定汇龙[C-1]
      • 中女超
      • 14:00
      • [6]北京北控凤凰女足
      • 0-0
      • 江苏女足[5]
      • 中女超
      • 14:00
      • [3]长春大众置业女足
      • 0-0
      • 四川女足[10]
      • 足协杯
      • 15:30
      • [中超A-3]深圳队
      • 0-0
      • 上海申花[中超B-5]
      • 匈U19
      • 16:00
      • [3]MTK布达佩斯U19
      • 0-0
      • 华萨斯U19[1]
      • 匈U19
      • 16:00
      • [8]艾卡迪麻亚U19
      • 0-0
      • 尼尔吉哈萨U19[14]
      • 中女超
      • 16:00
      • [1]武汉车谷江大女足
      • 0-0
      • 上海农商银行女足[2]
      • 中女超
      • 16:15
      • [8]山东体彩女足
      • 0-0
      • 河南建业女足[7]
      • 中女超
      • 16:15
      • [4]广东梅州客家女足
      • 0-0
      • 浙江杭州女足[9]
      • 以乙
      • 16:45
      • [北11]普尔布内帕德斯
      • 0-0
      • 莫敦提拉体育[北7]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-7]科诺普廖夫青年队
      • 0-0
      • 苏维埃之翼青年队[A-1]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [B-5]圣彼得堡泽尼特青年队
      • 0-0
      • 克拉斯诺达尔青年队[B-6]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [B-4]索契青年队
      • 0-0
      • 莫斯科火车头青年队[B-2]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-6]诺夫哥罗德青年队
      • 0-0
      • 乌法青年队[A-10]
      • 波青联
      • 17:00
      • [4]乔治罗尼亚青年队
      • 0-0
      • 波兹南莱赫青年队[3]
      • 以乙
      • 17:00
      • [南16]比卡塔哈亚登
      • 0-0
      • 沙拉伊姆马卡比[南8]
      • 以乙
      • 17:00
      • [南18]AS耶路撒冷
      • 0-0
      • 埃拉特[南17]
      • 以丙
      • 17:00
      • 夏普尔伊罗
      • 0-0
      • MS耶路撒冷
      • 以丙
      • 17:00
      • 特拉维夫希实本赫
      • 0-0
      • 彼达迪华
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [1]奥基捷佩斯
      • 0-0
      • 伊格利克[10]
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [7]卡拉陶
      • 0-0
      • 阿克苏[2]
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [9]奥杜斯基克
      • 0-0
      • 塔兰[4]
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [6]埃基巴斯图兹
      • 0-0
      • 马克塔拉[3]
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [8]布拉特铁米塔
      • 0-0
      • 凯拉特学院[5]
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [12]波格特约B队
      • 0-0
      • 拜科努尔[11]
      • 以乙
      • 17:30
      • [北2]塔玛拉马卡比
      • 0-0
      • 荷兹利亚夏普尔[北9]
      • 以乙
      • 17:30
      • [南9]纱卡昆
      • 0-0
      • 迪莫纳体育[南4]
      • 澳昆超
      • 17:45
      • [1]半岛电力
      • 0-0
      • 昆士兰狮队[4]
      • 葡U23
      • 18:00
      • [A-6]维泽拉U23
      • 0-0
      • 布拉加U23[葡U23-3]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-9]斯特罗吉诺青年队
      • 0-0
      • 莫斯科中央陆军青年队[A-2]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [B-9]奇姆基青年队
      • 0-0
      • 莫斯科切尔塔诺沃青年队[B-3]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [10]SK第聂伯罗青年队
      • 0-0
      • FC米奈青年队[14]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [15]英胡列斯青年队
      • 0-0
      • 维勒斯青年队[13]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [12]高华尤夫卡青年队
      • 0-0
      • 利沃夫青年队[11]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [9]马里乌波尔青年队
      • 0-0
      • 基辅迪纳摩青年队[2]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [5]鲁克温尼基青年队
      • 0-0
      • 亚历山德里亚青年队[6]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [1]顿涅茨克矿工青年队
      • 0-0
      • 丹斯那切尼赫夫青年队[16]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [4]沃斯卡拉青年队
      • 0-0
      • 敖德萨黑海人青年队[8]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [3]梅塔利斯特1925青年队
      • 0-0
      • 卢甘斯克索尔亚青年队[7]
      • 以丙
      • 18:00
      • 夏普尔霍德
      • 0-0
      • 贝塔尔佩塔提克瓦
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [8]昌原
      • 0-0
      • 天安城[1]
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [13]平泽市民
      • 0-0
      • 金浦市民[2]
      • 肯尼超
      • 18:00
      • [8]马塔雷联
      • 0-0
      • 卡里班吉鲨鱼[4]
      • 肯尼超
      • 18:00
      • [12]勒奥帕德
      • 0-0
      • 尤林兹星队[5]
      • 以乙
      • 18:30
      • [南15]艾佐尔夏普尔
      • 0-0
      • 柏纳洛德夏普尔[南10]
      • 以乙
      • 18:30
      • [南7]亚夫涅英
      • 0-0
      • 夏普尔霍[南1]
      • 以乙
      • 18:45
      • [北18]巴卡加尔巴
      • 0-0
      • 鲁比沙皮亚[北12]
      • 以乙
      • 18:45
      • [南5]卡比利奥马卡比
      • 0-0
      • 夏雷姆[南2]
      • 以乙
      • 18:45
      • [南14]赫兹立亚马卡比
      • 0-0
      • 阿什凯泽夏普尔[南12]
      • 德U19
      • 19:00
      • [北4]莱比锡红牛U19
      • 0-0
      • 德累斯顿迪纳摩U19[北9]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-3]莫斯科斯巴达青年队
      • 0-0
      • 乌拉尔青年队[A-8]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-8]格罗兹尼青年队
      • 0-0
      • UOR-5莫斯科州青年队[B-10]
      • 波青联
      • 19:00
      • [12]斯塔泽舒夫青年队
      • 0-0
      • SMS洛兹青年队[14]
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [9]加巴尼亚
      • 0-0
      • 卡利什[11]
      • 摩尔乙
      • 19:00
      • [5]维多利巴尔达尔
      • 0-0
      • 谢里夫B队[4]
      • 摩尔乙
      • 19:00
      • [6]奥林普科姆拉特
      • 0-0
      • CSF斯巴达[1]
      • 以乙
      • 19:00
      • [南11]伊罗尼库西夫
      • 0-0
      • SC阿什杜德马卡比[南6]
      • 欧青U17
      • 19:00
      • 法国U17
      • 0-0
      • 塞浦路斯U17
      • 印尼超
      • 19:15
      • [16]巴日托
      • 0-0
      • 帕森拉[11]
      • 以乙
      • 19:30
      • [北13]扎尔法
      • 0-0
      • 米格代尔哈曼[北15]
      • 以乙
      • 19:30
      • [南3]雷霍沃特夏普尔
      • 0-0
      • 辛桑特拉维夫[南13]
      • 足协杯
      • 19:30
      • [中超B-1]上海海港
      • 0-0
      • 大连人[中超B-8]
      • 俄青联
      • 20:00
      • [A-4]莫斯科迪纳摩青年队
      • 0-0
      • 喀山红宝石青年队[A-5]
      • 白俄女超
      • 20:00
      • [3]尼曼河格罗德诺女足
      • 0-0
      • 鲍伯拉屈克女足[6]
      • 白俄女超
      • 20:00
      • [7]维迪比斯克女足
      • 0-0
      • 明斯克迪纳摩女足[1]
      • 白俄女超
      • 20:00
      • [4]明斯克动力女足
      • 0-0
      • 第聂伯女足[5]
      • 白俄女超
      • 20:00
      • [10]高美尔女足
      • 0-0
      • 比斯特迪纳摩女足[9]
      • 白俄女超
      • 20:00
      • [2]明斯克女足
      • 0-0
      • ABFF女足U19[8]
      • 沙特乙
      • 20:00
      • [A-12]雷得汉
      • 0-0
      • 雷得汉[A-12]
      • 土库曼超
      • 20:00
      • [7]內比治
      • 0-0
      • 萨格丹[3]
      • 土库曼超
      • 20:00
      • [1]阿尔廷阿西尔
      • 0-0
      • 阿哈尔[2]
      • 土库曼超
      • 20:00
      • [5]梅尔瓦
      • 0-0
      • 科佩达格[4]
      • 土库曼超
      • 20:00
      • [8]恩尔格泰
      • 0-0
      • 阿斯加巴特[6]
      • 欧青U17
      • 20:00
      • 希腊U17
      • 0-0
      • 摩尔多瓦U17
      • 马其甲
      • 20:00
      • [1]斯库皮
      • 0-0
      • 布雷加尼卡[4]
      • 亚青U23
      • 20:00
      • 澳大利亚U23
      • 0-0
        中立场:塔吉克斯坦
      • 印尼U23
      • 乌干超
      • 20:00
      • [12]乌干达税务局
      • 0-0
      • 乌干达人民国防军[5]
      • 乌干超
      • 20:00
      • [11]卡扎菲FC
      • 0-0
      • 光明之星[14]
      • 乌干超
      • 20:00
      • [4]姆巴拉拉市
      • 0-0
      • 阿鲁亚山[6]
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [18]图斯科
      • 0-0
      • 瓦兹伊特[14]
      • 沙特乙
      • 20:15
      • [A-1]瑞亚达
      • 0-0
      • 阿尔萨德SA[A-8]
      • 沙特乙
      • 20:15
      • [A-4]阿尔利瓦
      • 0-0
      • 阿尔萨克尔[A-6]
      • 马来杯
      • 20:15
      • [马来超9]沙巴
      • 0-0
      • 柔佛新山[马来超1]
      • 沙特乙
      • 20:20
      • [A-10]阿尔沙尔卡
      • 0-0
      • 布凯里耶[A-9]
      • 沙特乙
      • 20:20
      • [A-13]图韦克
      • 0-0
      • 渥治[A-2]
      • 乌克甲
      • 20:30
      • [12]普莱西亚
      • 0-0
      • 特诺皮尔[8]
      • 阿联酋甲
      • 20:50
      • [7]阿尔富伊拉
      • 0-0
      • 塔亚文UAE[14]
      • 阿联酋甲
      • 20:50
      • [10]泰德
      • 0-0
      • 拉姆斯[15]
      • 阿联酋甲
      • 20:50
      • [4]阿尔富吉拉
      • 0-0
      • 哈利亚[5]
      • 英女南
      • 21:00
      • [12]普利茅夫女足
      • 0-0
      • 女王公园巡游者女足[14]
      • 英女南
      • 21:00
      • [4]朴茨茅斯女足
      • 0-0
      • 南安普顿女足[2]
      • 意青联
      • 21:00
      • [甲8]亚特兰大青年队
      • 0-0
      • 罗马青年队[甲1]
      • 挪甲
      • 21:00
      • [15]格鲁德
      • 0-0
      • 布莱尼[10]
      • 挪甲
      • 21:00
      • [6]KFUM奥斯陆
      • 0-0
      • 奥勒松[3]
      • 斯伐甲
      • 21:00
      • [3]波德布雷佐瓦
      • 0-0
      • 斯洛云B队[15]
      • 以甲
      • 21:00
      • [15]阿富拉夏普尔
      • 0-0
      • 法萨巴夏普尔[1]
      • 以甲
      • 21:00
      • [2]乌姆阿法姆夏普尔
      • 0-0
      • 里雄莱锡安夏普尔[7]
      • 以甲
      • 21:00
      • [3]卡法尔卡瑟姆
      • 0-0
      • AS阿什杜德[6]
      • 以甲
      • 21:00
      • [4]塞克特兹亚
      • 0-0
      • 麦卡比[5]
      • 以甲
      • 21:00
      • [8]哈萨隆
      • 0-0
      • 拉马甘夏普尔[13]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北5]卡法肯纳
      • 0-0
      • 普尔布内[北8]
      • 马来杯
      • 21:00
      • [马来超8]马六甲联
      • 0-0
      • 吉兰丹联队[马来甲7]
      • 马来杯
      • 21:00
      • [马来甲1]森美兰
      • 0-0
      • 吉达州[马来超2]
      • 马来杯
      • 21:00
      • [马来超7]八打灵再也城
      • 0-0
      • 吉兰丹[马来甲6]
      • 坦桑超
      • 21:00
      • [8]姆比亚宽扎
      • 0-0
      • 巴沙那联队[10]
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [11]鲁金佐FC
      • 0-0
      • 维塔罗[9]
      • 乌兹杯
      • 21:15
      • [乌兹超2]索格迪纳吉扎克
      • 0-0
      • 纳萨夫[乌兹超4]
      • 俄青联
      • 21:30
      • [B-1]罗斯托夫青年队
      • 0-0
      • 图拉兵工厂青年队[B-7]
      • 墨西U20
      • 22:00
      • [春10]内卡萨U20
      • 0-0
      • 马萨特兰U20[春4]
      • 葡乙
      • 22:00
      • 乔奥维尔
      • 0-0
      • 甘马雷斯B队
      • 阿联酋超
      • 22:15
      • [12]迪哈夫拉
      • 0-0
      • 阿尔瓦赫达[6]
      • 阿联酋超
      • 22:15
      • [14]酋长
      • 0-0
      • 华斯尔[9]
      • 乌克甲
      • 22:30
      • [9]沃恩
      • 0-0
      • 罗姆内[14]
      • 罗乙
      • 22:30
      • [6]CSA布加勒斯特星
      • 0-0
      • 康戈迪亚齐安[3]
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [15]祖尼斯EM
      • 0-0
      • 查巴本吉尔[11]
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [2]SM拉巴特
      • 0-0
      • 托加联合队[4]
      • 沙地联
      • 22:40
      • [7]阿尔菲斯
      • 0-0
      • 费萨里哈曼[9]
      • 瑞典乙
      • 23:00
      • [8]派提亚
      • 0-0
      • 卡尔斯塔德[3]
      • 丹麦U19
      • 23:00
      • [11]兰达斯弗雷亚U19
      • 0-0
      • 哥本哈根U19[1]
      • 波兰丁
      • 23:00
      • 巴尔特克
      • 0-0
      • 乌尼亚赞尼克沃
      • 捷乙
      • 23:00
      • [1]布尔诺
      • 0-0
      • 维拉斯姆[4]
      • 斯伐超
      • 23:00
      • [2]特尔纳瓦斯巴达克
      • 0-0
      • 塞尼察[8]
      • 立陶甲
      • 23:00
      • [6]特拉凯
      • 0-0
      • 班加[9]
      • 克亚乙
      • 23:00
      • [16]国际扎普雷希奇
      • 0-0
      • 奥西耶克B队[11]
      • 马尔乙
      • 23:00
      • [B-3]斯维吉联
      • 0-0
      • 卢卡圣安德鲁[B-8]
      • 墨西U20
      • 23:00
      • [春18]华雷斯U20
      • 0-0
      • 普埃布拉U20[春8]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [17]克莱夫
      • 0-0
      • 奥姆美狄亚[10]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [15]比斯克拉
      • 0-0
      • 圣罗拉[3]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [阿尔乙东1]舍勒古姆莱德
      • 0-0
      • NA胡森[14]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [1]贝鲁扎达
      • 0-0
      • 康士坦丁[8]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [6]卡比利亚
      • 0-0
      • 塞堤夫[2]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [9]马格拉
      • 0-0
      • MC阿尔及尔[7]
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [11]雷利扎内
      • 0-0
      • 特莱姆森[16]
      • 坦桑超
      • 23:00
      • [15]基农多尼
      • 0-0
      • 卡盖拉河[9]
      • 沙地联
      • 23:05
      • [10]拉德
      • 0-0
      • 巴腾[14]
      • 挪甲
      • 00:00
      • [11]桑德尼斯
      • 0-0
      • 松达尔[5]
      • 挪甲
      • 00:00
      • [14]斯塔达尔斯
      • 0-0
      • 谢夫[2]
      • 挪甲
      • 00:00
      • [12]斯达
      • 0-0
      • 斯托曼[16]
      • 挪甲
      • 00:00
      • [8]诺霍斯
      • 0-0
      • 兰黑姆[9]
      • 挪甲
      • 00:00
      • [4]腓特烈斯塔
      • 0-0
      • 阿萨纳[7]
      • 俄超
      • 00:00
      • [1]圣彼得堡泽尼特
      • 0-0
      • 莫斯科迪纳摩[2]
      • 波兰超
      • 00:00
      • [7]克拉科维亚
      • 0-0
      • 拉多米亚克[8]
      • 波兰甲
      • 00:00
      • [17]奥尔什丁
      • 0-0
      • 琴斯托霍瓦火花[13]
      • 波青联
      • 00:00
      • [1]华沙普隆尼亚青年队
      • 0-0
      • 什切青波贡青年队[9]
      • 捷乙
      • 00:00
      • [10]乌斯季
      • 0-0
      • 塔波斯科[6]
      • 捷丙
      • 00:00
      • [M-6]赫鲁钦
      • 0-0
      • 俄斯特拉发B队[M-3]
      • 保乙
      • 00:00
      • [9]FC蒙塔纳
      • 0-0
      • 马历克[16]
      • 斯亚乙
      • 00:00
      • [7]伦达瓦
      • 0-0
      • 贝尔廷齐[9]
      • 斯亚乙
      • 00:00
      • [1]拖里格拉瓦
      • 0-0
      • 福兹纳[3]
      • 塞浦甲
      • 00:00
      • [7]奥莫尼亚
      • 0-0
      • 阿诺索西斯[11]
      • 塞浦乙
      • 00:00
      • [1]意诺西斯
      • 0-0
      • 西鲁葡[12]
      • 以乙
      • 00:00
      • [13]米格代尔哈曼
      • 0-0
      • 普尔考凯[12]
      • 克亚丙
      • 00:00
      • 斯拉瓦尼亚
      • 0-0
      • 克罗达科沃
      • 德乙
      • 00:30
      • [11]海登海姆
      • 0-0
      • 沙尔克04[3]
      • 德乙
      • 00:30
      • [7]达姆施塔特
      • 0-0
      • 纽伦堡[4]
      • 奥乙
      • 00:30
      • [9]SV霍恩
      • 0-0
      • 瓦克蒂罗尔[6]
      • 奥乙
      • 00:30
      • [4]拉夫尼茨
      • 0-0
      • 维也纳迅速青年队[11]
      • 奥乙
      • 00:30
      • [2]列弗宁
      • 0-0
      • 斯太尔前进[16]
      • 阿联酋超
      • 00:30
      • [2]迪拜国民
      • 0-0
      • 阿尔艾因[1]
      • 阿联酋超
      • 00:30
      • [8]豪尔费坎港卡利杰
      • 0-0
      • 阿吉曼[7]
      • 沙地联
      • 00:50
      • [8]吉达阿赫利
      • 0-0
      • 利雅得新月[4]
      • 沙特乙
      • 00:50
      • [A-11]阿尔达哈布
      • 0-0
      • 阿拉毕[A-5]
      • 西协甲
      • 01:00
      • [B-14]皇家马德里B队
      • 0-0
      • 比利亚雷亚尔B队[B-1]
      • 西协甲
      • 01:00
      • [A-15]塔拉维亚
      • 0-0
      • 巴拉多利德B队[A-19]
      • 德丙
      • 01:00
      • [18]维多利科隆
      • 0-0
      • 马格德堡[1]
      • 德地区
      • 01:00
      • [巴1]拜仁慕尼黑青年队
      • 0-0
      • 奥格斯堡青年队[巴8]
      • 德地区
      • 01:00
      • [巴9]翁特哈兴
      • 0-0
      • 奥布斯塔特[巴7]
      • 德地区
      • 01:00
      • [北2]弗伦斯堡
      • 0-0
      • 基尔B队[北1]
      • 德地区
      • 01:00
      • [东北5]艾尔格里尼克
      • 0-0
      • 柏林赫塔青年队[东北15]
      • 德地区
      • 01:00
      • [东北1]柏林安卡拉体育
      • 0-0
      • BSG化学莱比锡[东北10]
      • 德地区
      • 01:00
      • [西4]普鲁士明斯特
      • 0-0
      • 沙尔克04B队[西14]
      • 葡甲
      • 01:00
      • [9]查维斯
      • 0-0
      • 泰罗芬斯[12]
      • 瑞典乙
      • 01:00
      • [北13]泰比
      • 0-0
      • 布洛马波卡纳[北1]
      • 瑞典女甲
      • 01:00
      • [1]乌美亚女足
      • 0-0
      • 莫伦女足[6]
      • 丹麦甲
      • 01:00
      • [12]霍布罗
      • 0-0
      • 埃斯比约[10]
      • 丹麦甲
      • 01:00
      • [2]利恩比
      • 0-0
      • 赫尔辛格[1]
      • 丹麦乙
      • 01:00
      • [A-9]科灵
      • 0-0
      • B93哥本哈根[A-4]
      • 丹丙A
      • 01:00
      • 罗斯基德
      • 0-0
      • 希利云
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中10]阿勒黑里根
      • 0-0
      • 杜斯兰堡[中2]
      • 奥丙
      • 01:00
      • [WS-8]比史弗斯霍芬
      • 0-0
      • USK安尼夫[WS-6]
      • 奥丙
      • 01:00
      • [WS-7]格罗迪SV
      • 0-0
      • 圣约翰[WS-1]
      • 奥丙
      • 01:00
      • [WS-10]萨尔斯堡AK
      • 0-0
      • 泽基岑[WS-5]
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中6]维兹
      • 0-0
      • 圣安娜[中9]
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中4]沃克拉马克
      • 0-0
      • 禾夫斯贝加[中8]
      • 土超
      • 01:00
      • [2]哈塔斯堡
      • 0-0
      • 贝西克塔斯[3]
      • 土超
      • 01:00
      • [1]特拉布宗体育
      • 0-0
      • 里泽斯堡[20]
      • 摩洛超
      • 01:15
      • [11]查巴
      • 0-0
      • 哈撒那[9]
      • 德地区
      • 01:30
      • [巴16]梅明根
      • 0-0
      • 海姆斯特滕[巴12]
      • 荷女甲
      • 01:30
      • [3]特温特女足
      • 0-0
      • 海伦芬女足[7]
      • 匈甲
      • 01:45
      • [5]维迪奥顿
      • 0-0
      • 保克什[4]
      • 阿尔巴超
      • 01:45
      • [5]地拉那迪纳摩
      • 0-0
      • 库克斯[2]
      • 英U23
      • 02:00
      • [B-7]纽卡斯尔联U23
      • 0-0
      • 诺维奇U23[B-8]
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-4]布莱顿U23
      • 0-0
      • 曼城U23[A-1]
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-7]利兹联U23
      • 0-0
      • 阿森纳U23[A-3]
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-10]切尔西U23
      • 0-0
      • 埃弗顿U23[A-13]
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-9]利物浦U23
      • 0-0
      • 德比郡U23[A-14]
      • 荷乙
      • 02:00
      • [4]格拉夫夏普
      • 0-0
      • 海牙[3]
      • 荷乙
      • 02:00
      • [17]邓伯什
      • 0-0
      • 乌德勒支青年队[9]
      • 荷乙
      • 02:00
      • [14]马斯特里赫特
      • 0-0
      • 罗达JC[8]
      • 荷乙
      • 02:00
      • [1]福伦丹
      • 0-0
      • 多德勒支[20]
      • 比乙
      • 02:00
      • [7]维尔通
      • 0-0
      • 摩斯高伦[8]
      • 阿丙曼特
      • 02:00
      • [秋19]El波韦尼尔
      • 0-0
      • CA阿特拿斯[秋17]
      • 阿丙曼特
      • 02:00
      • [秋13]圣马丁布萨科
      • 0-0
      • 拉马德里[秋12]
      • 加纳超
      • 02:00
      • 阿克拉狮子
      • 0-0
      • 埃尔米纳鲨鱼[15]
      • 意室內足
      • 02:30
      • 费尔迪埃博利室内足球队
      • 0-0
      • 拿玻里室内足球队
      • 意室內足
      • 02:30
      • 阿维利诺室内足球队
      • 0-0
      • 彼得拉卡帕多瓦室内足球队
      • 德甲
      • 02:30
      • [11]霍芬海姆
      • 0-0
      • 柏林赫塔[10]
      • 瑞士甲
      • 02:30
      • [5]纳沙泰尔
      • 0-0
      • 温特图尔[1]
      • 瑞士甲
      • 02:30
      • [2]瓦杜兹
      • 0-0
      • 阿劳[4]
      • 爱超
      • 02:30
      • [10]朗福德城
      • 0-0
      • 圣帕特里克竞技[2]
      • 波兰超
      • 02:30
      • [9]梅莱茨钢铁
      • 0-0
      • 波兹南莱赫[1]
      • 波兰甲
      • 02:30
      • [3]哥罗纳
      • 0-0
      • 奥波莱[9]
      • 威冠北
      • 02:30
      • [北16]兰格芬尼
      • 0-0
      • 空中巴士[北1]
      • 威冠北
      • 02:30
      • [南10]阿曼福德
      • 0-0
      • 特芬琳[南8]
      • 威冠北
      • 02:30
      • [南4]布里顿费里
      • 0-0
      • 塔福斯威尔[南9]
      • 威冠北
      • 02:30
      • [南5]卡姆比利安
      • 0-0
      • 利斯卡联[南14]
      • 威冠北
      • 02:30
      • [北3]兰迪德诺
      • 0-0
      • 普利斯坦丁[北10]
      • 智利甲
      • 02:30
      • [17]圣地亚哥漫游者
      • 0-0
      • 帕莱斯蒂诺[11]
      • 球会友谊
      • 02:30
      • AA巴特尔
      • 0-0
      • 帕特里奥坦斯[哥伦甲19]
      • 英冠
      • 02:45
      • [7]女王公园巡游者
      • 0-0
      • 诺丁汉森林[15]
      • 比甲
      • 02:45
      • [11]奥斯坦德
      • 0-0
      • 梅赫伦[7]
      • 爱超
      • 02:45
      • [3]德里城
      • 0-0
      • 波希米亚人[5]
      • 爱超
      • 02:45
      • [7]敦达克
      • 0-0
      • 沃特福德联队[8]
      • 爱超
      • 02:45
      • [4]斯莱戈流浪
      • 0-0
      • 德罗赫达联[6]
      • 爱甲
      • 02:45
      • [7]科克城
      • 0-0
      • 戈尔韦[2]
      • 爱甲
      • 02:45
      • [10]韦克斯福德青年
      • 0-0
      • 布雷流浪者[5]
      • 爱甲
      • 02:45
      • [6]阿斯隆城
      • 0-0
      • 科布漫步者[9]
      • 爱甲
      • 02:45
      • [1]谢尔伯恩
      • 0-0
      • 都柏林大学[3]
      • 爱甲
      • 02:45
      • [8]卡宾迪利
      • 0-0
      • 条约联[4]
      • 北爱超
      • 02:45
      • [7]卡域克流浪
      • 0-0
      • 格伦托兰[5]
      • 北爱冠
      • 02:45
      • [1]阿尔斯
      • 0-0
      • 纽维城[2]
      • 威超
      • 02:45
      • [10]康纳斯码头
      • 0-0
      • 尼威[12]
      • 乌拉甲
      • 02:45
      • [秋14]雷提斯塔
      • 0-0
      • 切里托[秋12]
      • 西乙
      • 03:00
      • [16]皇家社会B队
      • 0-0
      • 拉斯帕尔马斯[4]
      • 西乙
      • 03:00
      • [1]阿尔梅里亚
      • 0-0
      • 莱加内斯[20]
      • 西协甲
      • 03:00
      • [A-2]瑞欧马加达宏达
      • 0-0
      • 费罗尔竞技[A-12]
      • 西协甲
      • 03:00
      • [B-18]力纳雷斯体育会
      • 0-0
      • 巴塞罗那B队[B-11]
      • 法甲
      • 03:00
      • [1]巴黎圣日耳曼
      • 0-0
      • 里尔[10]
      • 爱超
      • 03:00
      • [1]沙姆洛克流浪
      • 0-0
      • 费恩夏普[9]
      • 威超
      • 03:00
      • [11]艾伯里斯特夫
      • 0-0
      • 弗林特镇[2]
      • 马尔乙
      • 03:00
      • [A-10]马沙斯洛克
      • 0-0
      • 莫卡巴[A-9]
      • 葡超
      • 03:15
      • [16]阿罗卡
      • 0-0
      • 通德拉[11]
      • 摩洛超
      • 03:30
      • [13]尤索非亚
      • 0-0
      • 奥林匹克萨非[12]
      • 美职超
      • 04:00
      • 多伦多FCB队
      • 0-0
      • 新英格兰革命B队
      • 巴拉甲秋
      • 04:00
      • [秋2]波特诺山丘
      • 0-0
      • 美洲太阳[秋3]
      • 巴拉甲秋
      • 04:00
      • [秋10]亚松森奥林匹亚
      • 0-0
      • 卢克尼奥竞技体育会[秋4]
      • 巴拉甲秋
      • 04:00
      • [秋6]巴拉圭河床
      • 0-0
      • 十月九日[秋8]
      • 巴拉甲秋
      • 04:00
      • [秋7]自由队
      • 0-0
      • 亚松森瓜拉尼[秋1]
      • 智利甲
      • 05:00
      • [12]塞雷那
      • 0-0
      • 瓦奇巴托[16]
      • 阿甲
      • 06:00
      • [15]竞技俱乐部
      • 0-0
      • 防卫者[7]
      • 阿丙曼特
      • 06:00
      • [11]圣马丁布萨科
      • 0-0
      • CA阿特拿斯[16]
      • 巴西乙
      • 06:00
      • [14]蓬塔格罗萨铁路
      • 0-0
      • 阿瓦伊[4]
      • 乌拉甲
      • 06:00
      • [秋5]漫游者
      • 0-0
      • 蒙得维的亚利物浦[秋9]
      • 巴马甲
      • 06:00
      • [3]圣米格利托体育
      • 0-0
      • 阿马多尔广场[1]
      • 巴拉甲秋
      • 06:30
      • [秋5]巴拉圭民族
      • 0-0
      • 巴拉圭河床[秋6]
      • 阿丙曼特
      • 07:00
      • [秋11]梅洛小阿根廷
      • 0-0
      • 意杜萨高[秋1]
      • 美女职附
      • 07:00
      • [8]奥兰多荣耀女足
      • 0-0
      • 芝加哥红星女足[4]
      • 阿乙
      • 08:00
      • [B-16]拉费尔拿
      • 0-0
      • 全男孩竞技[B-11]
      • 墨西联
      • 08:00
      • [春13]内卡萨
      • 0-0
      • 马萨特兰[春8]
      • 厄瓜甲
      • 08:00
      • [秋6]德芬
      • 0-0
      • 基多天主大学[秋4]
      • 阿乙
      • 08:10
      • [B-18]坦迪尔
      • 0-0
      • 玛伦[B-5]
      • 阿甲
      • 08:15
      • [14]阿根廷青年人
      • 0-0
      • 拉努斯[4]
      • 巴西乙
      • 08:30
      • [6]瓦斯科达伽马
      • 0-0
      • 阿拉戈亚诺体育[8]
      • 日室内足
      • 09:00
      • 北九州五人足
      • 0-0
      • 横滨SCC五人足
      • 墨西联
      • 10:00
      • [春16]华雷斯
      • 0-0
      • 普埃布拉[春10]
      • 日室内足
      • 11:05
      • 大分室内足球队
      • 0-0
      • 北海道室內足球队
      • 印尼超
      • 12:15
      • [6]帕尔斯巴亚
      • 0-0
      • 马都拉联[11]
      • 阿丁曼特
      • 02:00
      • [10]CA卢加诺
      • 0-0
      • 尤潘基[5]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      大赢家体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上大赢家足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。