按 Ctrl + D 收藏本站
  • bobbf.com
  • aa310.com
首页 足球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 篮球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 资料库 足球资料库 篮球资料库 免费调用 关于我们
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
大赢家体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用
      • 澳女联
      • 14:05
      • [1]悉尼FC女足
      • 3-0
      • 墨尔本城女足[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 南非后备
      • 16:00
      • 马里茨堡联后备队
      • 2-3
      • 超级体育后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [澳威超1]黑镇市足球俱乐部
      • 4-0
      • SD公鹿FC
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • 冲浪者天堂
      • 16-2
      • 塔勒布德格拉山谷
      • 18
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [捷丙M-2]奥洛穆茨B队
      • 1-1
      • 乌尼邱夫[捷丙M-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔U19
      • 16:00
      • ASM奥兰U19
      • 5-2
      • 阿贝斯U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 16:15
      • 艾罗尼马卡比U19
      • 0-0
      • 阿基纳扎力U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔U19
      • 16:15
      • 圣罗拉U19
      • 2-0
      • 特莱姆森U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U19
      • 16:20
      • MC奥兰U19
      • 1-1
      • MC塞达U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土U19联
      • 16:30
      • 安塔利亚U19
      • 4-1
      • 安泰普FK U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 16:30
      • 辛桑比达U19
      • 3-0
      • 夏普尔奥诺U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 泰国皇家空军FC
      • 3-1
      • 非塔布里联合
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 塞克韦夫FC
      • 1-0
      • 纳尼FC
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 曼黎府联队
      • 1-0
      • 斯沙克特联
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 苏拉特他尼
      • 0-2
      • 纳空塔马拉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰乙
      • 16:30
      • 湛杵日联
      • 2-1
      • 北曼谷学院
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 玛哈沙拉堪联
      • 1-0
      • 尤度联
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U19
      • 16:30
      • NA胡森U19
      • 3-0
      • 塞提夫U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔U19
      • 16:35
      • 美狄亚U19
      • 2-0
      • RC阿尔巴U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U19
      • 16:40
      • 君士坦丁U19
      • 2-2
      • 加州巴特纳U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 阿尔U19
      • 16:40
      • 哈拉彻U19
      • 1-2
      • 博德杰梅奈尔U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳超
      • 16:45
      • [6]悉尼FC
      • 1-2
      • 珀斯光荣[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土女甲
      • 17:00
      • [B-11]雅邦丝拉女足
      • 0-6
      • 加拉塔萨雷女足[B-6]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土U19联
      • 17:00
      • 马尼萨U19
      • 1-0
      • 根克勒比利吉U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土U19联
      • 17:00
      • 阿达纳U19
      • 3-2
      • 卡拉古拉克U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 以U19
      • 17:00
      • 海法夏普尔U19
      • 1-2
      • 约瑟夫足球俱乐部U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以U19
      • 17:00
      • 卡伐列U19
      • 0-0
      • 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以U19
      • 17:00
      • 耶乌达U19
      • 0-3
      • 特拉维夫夏普尔U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以U19
      • 17:00
      • 沙克尼U19
      • 2-4
      • 基尔史莫纳夏普尔U19
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以U19
      • 17:00
      • 亚兰文为U19
      • 6-1
      • 法萨巴夏普尔U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 17:00
      • 夏普尔纳托布鲁克U19
      • 3-0
      • 阿富拉夏普尔U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [保乙2]伊塔尔
      • 3-1
      • 扎格瑞特
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [捷丙B-5]索史尔扎普
      • 3-3
      • 艾德米拉布拉格[捷丙A-8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 历基亚B队
      • 0-3
      • LKS拉戈
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [捷丙M-9]乌赫尔斯基
      • 5-0
      • 瓦拉什斯凯
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [捷乙6]奥帕瓦
      • 1-3
      • 赫鲁钦[捷丙M-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 17:15
      • [捷丙A-3]皮斯克
      • 0-4
      • 布拉格杜克拉[捷乙8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 17:30
      • [白13]帕萨士邦
      • 1-0
      • 纳基里[白4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷TIP杯
      • 17:30
      • [捷乙12]维斯科夫
      • 1-3
      • 布尔诺[捷乙1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷TIP杯
      • 17:30
      • [斯伐超11]莫拉斯
      • 1-2
      • 塞尼察[斯伐超6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 17:45
      • [芬超4]塞那乔其
      • 2-0
      • 派德[爱沙甲3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 17:50
      • 海法马卡比U19
      • 3-0
      • 哈迪拉U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊U19
      • 17:55
      • OFI克雷迪U19
      • 1-2
      • 帕纳多里高斯U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土乙
      • 17:55
      • [红5]巴伊布特
      • 0-0
      • 杜古雷士邦[红15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以U19
      • 17:55
      • 特拉维夫马卡比U19
      • 3-0
      • 马卡比奈坦亚U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊U19
      • 18:00
      • 奥林匹亚科斯U19
      • 2-3
      • 帕斯基安尼纳U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [白16]阿纳多卢
      • 0-4
      • 伊斯帕塔士邦[白8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [白2]布卡士邦SK
      • 2-2
      • 阿卡沙[白12]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [白10]俄辛康士邦
      • 2-1
      • 塔鲁苏斯[白15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [白3]阿美德
      • 1-1
      • 基森海尔[白7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [白6]基克拉尔利士邦
      • 1-0
      • 安卡拉德米斯堡[白5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [白11]山路法斯堡
      • 2-0
      • 埃斯基谢希尔体育[白18]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红10]安卡拉体育
      • 1-1
      • 尼日德[红20]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [红7]波德鲁姆士邦
      • 1-0
      • 迪亚巴克尔体育[红13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红8]科鲁姆
      • 1-2
      • 埃尔盖内[红18]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [红2]1461 特拉布宗
      • 1-0
      • 伊尼高尔士邦[红12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红19]卡拉曼马士邦
      • 0-0
      • 伊梅斯古特[红14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [红17]萨热耶尔
      • 4-1
      • 沙卡亚斯普[红1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红3]锡瓦斯贝莱迪耶
      • 2-1
      • 塞里克[红11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-3]赛义德士邦
      • 1-1
      • 叶斯尔约特[B-12]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-9]卡塔卡士邦
      • 1-0
      • 凯尔基特[A-6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土U19联
      • 18:00
      • 锡瓦斯体育U19
      • 4-0
      • 费内巴切U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 18:00
      • 阿舒多U19
      • 2-1
      • 比达耶路撒冷欧伦U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 18:00
      • [1]泰拉特
      • 1-0
      • 拉吉帕察[16]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰乙
      • 18:00
      • 清莱FC
      • 1-0
      • 美索镇联
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [白俄超3]明斯克迪纳摩
      • 1-1
      • 伊斯洛奇明斯克[白俄超12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [捷甲11]兹林
      • 2-0
      • 克罗梅里斯[捷丙M-1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [德地区南12]瓦尔多夫
      • 2-1
      • 普福尔茨海姆
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • 切斯卡阿森纳
      • 6-6
      • 海美瑞
      • 12
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [斯伐甲12]杜布尼卡
      • 1-0
      • TJJ巴诺瓦
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [捷丙A-4]维谢赫拉德
      • 0-2
      • 济斯科夫[捷乙16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [斯伐甲9]斯利纳B队
      • 0-3
      • 特里内茨[捷乙14]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [波兰甲7]阿尔卡
      • 2-1
      • 埃尔布隆格[波兰乙5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [克亚乙4]杜布拉瓦
      • 3-2
      • 雷迪塞瓦特[克亚乙13]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [捷甲2]比尔森胜利
      • 0-1
      • 博莱斯拉夫[捷甲6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • 逐苏斯
      • 0-3
      • 乌斯季[捷乙11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [克亚甲3]奥西耶克
      • 3-0
      • 塔博塞扎纳[斯亚甲8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [克亚甲9]伊斯特拉
      • 1-0
      • 杜格普里耶[克亚乙7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [丹麦超6]锡尔克堡
      • 3-0
      • 米德法特[丹麦乙A-12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [捷乙3]利森
      • 1-0
      • 布拉迪斯拉发[斯伐超1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [斯亚甲3]卢布尔雅那奥林匹亚
      • 2-3
      • 夏拿达斯[匈乙4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [捷丙B-8]斯拉夫韦尔瓦力
      • 3-3
      • 维拉斯姆[捷乙4]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [斯伐甲7]阿特梅迪亚
      • 2-3
      • 波罗尼[斯伐超12]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [捷乙10]伊赫拉瓦
      • 2-1
      • 兹瓦尼斯[捷丙B-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 肯尼联
      • 18:10
      • 海岸英雄
      • 1-1
      • MCF FC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以U19
      • 18:15
      • 拉马甘夏普尔U19
      • 2-0
      • 伊若尼内瑟U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土超
      • 18:30
      • [20]马拉特亚体育
      • 1-1
      • 贝西克塔斯[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土甲
      • 18:30
      • [11]文尼沙BB
      • 3-1
      • 根克勒比利吉[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 土甲
      • 18:30
      • [1]尤姆尼耶士邦
      • 2-1
      • 梅内门[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙冬锦
      • 18:30
      • [爱沙乙8]帕尔努JK
      • 1-1
      • 科罗拉二队[爱沙乙5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以U19
      • 18:30
      • 拉那那夏普尔罗伊U19
      • 1-3
      • 彼达迪华马卡比U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 18:30
      • [白俄超4]戈梅利
      • 4-0
      • 别尔希纳博布鲁伊斯克
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:30
      • [波兰甲8]查洛里
      • 1-3
      • 莱格尼卡[波兰甲1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:30
      • [格鲁甲3]哥里迪拉
      • 2-2
      • 施安尼[格鲁甲2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 18:30
      • [白俄超2]鲍里索夫巴特
      • 3-0
      • 斯卢茨克[白俄超10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协丙
      • 19:00
      • 乌苏里亚
      • 2-1
      • 拉斯洛查斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西青U19
      • 19:00
      • 巴塞罗那U19
      • 5-0
      • 莱尔伊达U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡甲
      • 19:00
      • [14]维拉弗兰昆森
      • 4-3
      • 葡萄牙国民[5]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 葡锦标
      • 19:00
      • 孔代沙
      • 1-0
      • 奥莱鲁什
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡U23
      • 19:00
      • [A-5]维泽拉U23
      • 3-1
      • 法伦斯U23[B-7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 伊安尼高斯U19
      • 1-2
      • 帕纳辛奈克斯U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马耳乙
      • 19:00
      • [A-8]圣高安
      • 4-1
      • 利亚竞技[A-5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西女国联
      • 19:00
      • 阿哈马女足
      • 3-0
      • 皇家UD特内里费女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西女国联
      • 19:00
      • 西班牙人女足
      • 2-2
      • 奥萨苏纳女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 泰超
      • 19:00
      • [15]巴蜀基利
      • 1-3
      • 清莱联[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰超
      • 19:00
      • [14]北榄城
      • 1-1
      • 泰路警察[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 泰甲
      • 19:00
      • [3]南奔战士
      • 1-1
      • 素可泰[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 泰乙
      • 19:00
      • 万开联
      • 3-0
      • 赤大布瑞
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳门甲
      • 19:00
      • [10]葡人之家
      • 0-6
      • 蒙地卡罗[3]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 坦桑超
      • 19:00
      • [14]坦桑尼亚监狱
      • 0-4
      • 阿赞[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 洛克
      • 2-2
      • ATUS费拉赫
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [奥丙中12]格来斯多夫
      • 2-1
      • 温兰加姆利茨
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [罗乙10]尤尼雷亚德杰
      • 0-1
      • 赫曼施塔特[罗乙2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲6]台基
      • 0-2
      • LSK戈查卓德
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲2]维德祖罗茲
      • 1-2
      • 霍吉尼赞卡[波兰乙2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [德女联9]埃森舍纳贝克女足
      • 8-0
      • 博鲁西亚女足
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲14]索斯诺维克
      • 0-1
      • 涅波沃米采[波兰甲15]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 多瑙
      • 2-2
      • 多布鲁察[保乙17]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [丹麦甲7]HB克厄
      • 3-0
      • KFUM洛斯基德
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [丹麦甲6]尼克宾
      • 3-1
      • 希勒罗德[丹麦乙A-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲10]奥波莱
      • 7-1
      • 比托姆
      • 8
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰乙12]卡利什
      • 1-0
      • 米斯茲高
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [克亚甲5]HNK戈里察
      • 1-3
      • ASK布拉沃[斯亚甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲3]哥罗纳
      • 2-1
      • 普拉维[波兰乙10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [丹麦甲12]阿玛盖尔
      • 4-1
      • AB格莱萨克瑟[丹麦乙A-5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 赞比亚超
      • 19:00
      • [13]因德尼FC
      • 2-1
      • 凯尔特人FC[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡乙
      • 19:00
      • 费尔格拉斯
      • 2-1
      • 克夫坎拉斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U19
      • 19:25
      • 寇巴U19
      • 3-2
      • 艾因迪法U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 19:30
      • [2]萨索洛女足
      • 4-0
      • 海拉斯维罗纳女足[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [6]拉夫桑贾
      • 3-1
      • 塞帕汉[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 19:30
      • [5]南邦
      • 5-1
      • 泰国农业FC[12]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [斯亚甲2]科佩尔
      • 2-0
      • 卡芬堡[奥乙10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [波兰甲11]雷索维亚
      • 2-0
      • 胡尼克拉科夫[波兰乙17]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [波兰甲17]GKS贝查特
      • 1-2
      • GKS卡托威斯[波兰甲13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 19:30
      • 萨伦多夫赫塔队
      • 2-2
      • 柏林普鲁士网球俱乐部[德地区东北11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [丹麦乙A-1]纳斯特维德
      • 3-1
      • 罗斯基德
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [波兰乙1]斯塔泽舒夫
      • 4-1
      • KSZO奥斯罗维克
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西青U19
      • 19:40
      • 阿鲁卡斯CFU19
      • 3-0
      • 马利诺U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西青U19
      • 20:00
      • 韦尔瓦U19
      • 3-0
      • 休达竞技U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱尔高联
      • 20:00
      • 柏林大学俱乐部
      • 1-0
      • 莱伊港
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西女国联
      • 20:00
      • 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足
      • 1-2
      • 埃尔切女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰超
      • 20:00
      • [5]BG巴吞联
      • 1-1
      • 廊莫那浦府[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 泰甲
      • 20:00
      • [15]那可恩普拉托姆
      • 3-2
      • 罗勇海军[18]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 20:00
      • [13]帕府联合
      • 2-2
      • 阿尤塔亚联[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 捷TIP杯
      • 20:00
      • [捷乙9]塔波斯科
      • 1-0
      • 渥恩斯多夫[捷乙7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [芬超11]奥卢
      • 3-0
      • 查路[芬甲4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • VSK奥胡斯
      • 1-4
      • 小男孩FD
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [瑞士甲10]克里恩斯
      • 6-0
      • 黑吉斯维尔
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [保超7]普罗夫迪夫火车头
      • 3-1
      • 马力特萨1921[保乙7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 图恩滋贺1915
      • 1-1
      • 索佐波尔[保乙11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [波兰甲9]LKS洛迪兹
      • 2-1
      • 莫托路宾[波兰乙7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [匈乙6]吉奥里
      • 3-2
      • 维也纳迅速青年队[奥乙11]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [斯伐超8]米哈洛夫采
      • 3-2
      • 斯拉沃[斯伐甲10]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [立陶甲1]萨尔格里斯
      • 2-2
      • 里加足球学院[拉脱超1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [瑞典甲6]兰斯科罗纳
      • 2-3
      • 赫尔辛格[丹麦甲1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [瑞典超3]尤尔加登
      • 3-0
      • 瓦斯特拉斯[瑞典甲12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [爱甲2]朗福德城
      • 1-1
      • 沙姆洛克流浪[爱超1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [俄乙中A-4]佩列斯韦特波多利斯克
      • 5-2
      • 奥布宁斯克[俄乙中A-9]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [乌拉甲秋12]乌拉圭河床
      • 2-1
      • 马尔多纳多[乌拉甲秋11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [奥丙中2]杜斯兰堡
      • 1-2
      • 格拉茨AK[奥乙8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 格但斯克
      • 1-2
      • 格但斯克吉达尼亚
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [克亚甲4]哈伊杜克斯普利特
      • 1-1
      • 莫斯塔尔维列兹[波斯甲8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [瑞士超3]年轻人
      • 3-1
      • 洛桑体育队[瑞士超9]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [白俄超7]尼曼河格罗德诺
      • 3-3
      • 布雷斯特迪纳摩[白俄超9]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [捷丙M-14]哲诺伊摩
      • 0-3
      • 斯卡利卡[斯伐甲4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [丹麦超3]布隆德比
      • 1-4
      • 林比[丹麦甲3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [瑞典超14]哈姆斯塔德
      • 2-0
      • 法尔肯堡
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼联
      • 20:00
      • 祖克瑞乔
      • 3-1
      • 西利韦特莱昂斯FC
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 肯尼联
      • 20:00
      • 福琴萨科
      • 3-1
      • 米格里青年队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼联
      • 20:00
      • 基贝拉黑星
      • 1-0
      • 薇海
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼联
      • 20:00
      • 瓦特联队
      • 1-2
      • 丹多拉
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卢旺达乙
      • 20:00
      • 获胜者
      • 0-0
      • 新青年俱乐部
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 卢旺达乙
      • 20:00
      • 加瓦尔英雄FC
      • 2-0
      • UR FC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢旺达乙
      • 20:00
      • 尼安萨
      • 0-0
      • 松里泽
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 黎巴嫩联
      • 20:15
      • [1]阿尔阿希德
      • 2-1
      • 萨法[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 黎巴嫩联
      • 20:15
      • [10]海卡马
      • 0-0
      • 阿科哈阿赫利[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌干达杯
      • 20:15
      • 卡隆戈大学
      • 1-0
      • 阿加马尼市中心
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼联
      • 20:15
      • 基苏木全明星
      • 1-0
      • 沙巴纳足球俱乐部
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 沙特青
      • 20:20
      • [6]伊蒂法克青年队
      • 2-0
      • 卡赫利塞哈特青年队[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英超
      • 20:30
      • [16]埃弗顿
      • 0-1
        先开球(阿斯顿维拉)
      • 阿斯顿维拉[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英冠
      • 20:30
      • [10]诺丁汉森林
      • 2-1
      • 德比郡[23]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 20:30
      • [16]布里斯托城
      • 3-2
      • 卡迪夫城[20]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德乙
      • 20:30
      • [9]帕德博恩
      • 3-4
      • 云达不莱梅[6]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 德乙
      • 20:30
      • [15]罗斯托克
      • 0-0
      • 海登海姆[5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德乙
      • 20:30
      • [18]因戈尔施塔特
      • 0-2
      • 达姆施塔特[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏总杯
      • 20:30
      • 奥治尼历克
      • 0-5
      • 哈茨[苏超3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊U19
      • 20:30
      • 沃洛斯核电站U19
      • 0-3
      • 塞萨洛尼基U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊U19
      • 20:30
      • 阿里斯U19
      • 5-0
      • 拉密亚U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗甲
      • 20:30
      • [11]赤尼达塔高维斯
      • 0-0
      • 沃伦塔利[3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [16]阿斯尔
      • 1-1
      • 阿克里塔斯[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [2]意诺西斯
      • 1-0
      • 萨拉米斯[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [7]索迪拉斯
      • 1-2
      • 艾米斯[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱沙冬锦
      • 20:30
      • [爱沙甲1]塔林利瓦迪亚
      • 2-0
      • 塔林军团[爱沙甲5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙特乙
      • 20:30
      • [A-2]瑞亚达
      • 1-1
      • 阿尔沙尔卡[A-13]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [波兰乙14]萨尼克
      • 0-1
      • 比查度[波兰乙15]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [克亚乙16]欧帕提亚
      • 1-3
      • 古斯图西加[克亚乙14]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃及联杯
      • 20:30
      • [埃及超5]佩哈亚克
      • 0-0
      • 杰艾斯[埃及超16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及联杯
      • 20:30
      • [埃及超9]瑟亚米卡
      • 1-2
      • 恩比[埃及超11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙特超
      • 20:35
      • [8]费哈
      • 2-0
      • 阿尔泰[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙特乙
      • 20:35
      • [A-12]诺积姆
      • 2-0
      • 阿尔利瓦[A-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢女联
      • 20:35
      • 兰伯拉女足
      • 1-0
      • 埃斯穆图达女足
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 20:40
      • [5]阿尔基奥罗克林尼
      • 2-0
      • 阿蒂埃努[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 沙特乙
      • 20:40
      • [A-9]图韦克
      • 0-1
      • 阿拉毕[A-1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙特青
      • 20:40
      • [11]费萨里哈曼青年队
      • 1-0
      • 阿尔菲斯青年队[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北8]阿尔莫
      • 3-0
      • 奥林比亚高斯B队[北6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北7]尼基沃罗
      • 0-2
      • 阿波罗拉里萨斯[北16]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 沙特乙
      • 20:45
      • [A-7]布凯里耶
      • 2-0
      • 阿尔萨克尔[A-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 沙特青
      • 20:45
      • [9]拉德青年队
      • 0-2
      • 伊蒂哈德吉达青年队[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [5]地拉那游击
      • 0-0
      • 卡斯泰利奥迪[10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [6]图塔杜雷斯
      • 2-4
      • 拉奇[3]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英乙
      • 21:00
      • [5]斯文登
      • 1-1
      • 布里斯托流浪[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意乙
      • 21:00
      • [7]蒙扎
      • 1-0
      • 雷吉纳[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意乙
      • 21:00
      • [11]科莫
      • 1-1
      • 克罗托内[18]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意乙
      • 21:00
      • [17]科森扎
      • 1-3
      • 阿斯科利[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意乙
      • 21:00
      • [15]斯帕尔
      • 0-0
      • 比萨[1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意乙
      • 21:00
      • [16]阿莱森多里亚
      • 2-0
      • 贝内文托[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意乙
      • 21:00
      • [2]布雷西亚
      • 1-1
      • 特尔纳纳[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西甲
      • 21:00
      • [20]莱万特
      • 0-2
        先开球(加的斯)
      • 加的斯[19]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德丙
      • 21:00
      • [16]科隆胜利
      • 5-2
      • SC维尔[15]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德丙
      • 21:00
      • [10]韦恩威斯巴登
      • 0-0
      • 奥斯纳布吕克[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德丙
      • 21:00
      • [19]维尔茨堡踢球者
      • 1-2
      • 曼海姆[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德丙
      • 21:00
      • [3]布伦瑞克
      • 1-0
      • 哈雷斯彻[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德丙
      • 21:00
      • [2]凯泽斯劳滕
      • 2-0
      • BFC维多利亚[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 21:00
      • [西12]施特拉伦
      • 0-0
      • 邦纳[西16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 21:00
      • [西18]亚琛
      • 3-0
      • SV利普施塔特[西10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 21:00
      • [西6]维登贝鲁克
      • 5-1
      • 乌丁根05[西20]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 21:00
      • [西13]门兴格拉德巴赫青年队
      • 1-4
      • 沙尔克04B队[西14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 法U19
      • 21:00
      • [C-8]拉华尔U19
      • 2-1
      • 沙特鲁U19[C-14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 比女超
      • 21:00
      • [3]标准列日女足
      • 0-2
      • 安德莱赫特女足[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊U19
      • 21:00
      • 特里波利斯U19
      • 1-1
      • 亚波罗迈尼斯U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 冰岛锦
      • 21:00
      • [冰岛超2]贝雷达比历克
      • 2-0
      • HK科帕沃格[冰岛超11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土超
      • 21:00
      • [11]锡瓦斯体育
      • 1-1
      • 费内巴切[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土超
      • 21:00
      • [8]代米尔体育
      • 5-0
      • 法蒂赫卡拉古鲁克[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土甲
      • 21:00
      • [16]阿特诺度
      • 0-5
      • 伊斯坦堡士邦[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马耳甲
      • 21:00
      • [6]巴尔灿
      • 2-2
      • 阿姆伦斯巴达[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 以超
      • 21:00
      • [13]拿撒勒伊里特夏普尔
      • 0-1
      • 海法夏普尔[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以U19
      • 21:00
      • 伊胡德格布内巴卡U19
      • 3-0
      • 阿卡夏普尔U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙特青
      • 21:00
      • [14]阿拉尔青年队
      • 0-2
      • 海尔欧青年队[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿联酋杯
      • 21:00
      • [阿联酋超8]伊蒂哈德卡尔巴
      • 1-0
      • 华斯尔[阿联酋超9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋乙
      • 21:00
      • 利瓦足球俱乐部
      • 1-3
      • 拉利加学院
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳门甲
      • 21:00
      • [8]伦乐
      • 1-0
      • CF澳门本菲卡[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 非女锦U20
      • 21:00
      • 乌干达女足U20
      • 1-2
      • 加纳女足U20
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 坦桑超
      • 21:00
      • [12]米巴瓦
      • 0-0
      • 辛巴体育[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 别尔斯科
      • 0-2
      • 新塔尔格
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [瑞典超11]天狼星
      • 2-1
      • 奥雷布洛[瑞典超15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 迪欧斯捷尔二队
      • 4-1
      • 沙尔哥塔罕BTC
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [奥甲6]里德
      • 6-0
      • 帕斯治FC[奥乙15]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [芬超2]赫尔辛基
      • 3-0
      • 埃尔维斯[芬超6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [克亚甲8]斯拉文贝鲁波
      • 1-0
      • 国际扎普雷希奇[克亚乙11]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [俄超1]圣彼得堡泽尼特
      • 2-2
      • 普罗夫迪夫博特夫[保超4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [德地区巴4]伊勒迪森
      • 1-2
      • 梅明根[德地区巴12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [爱甲4]科布漫步者
      • 0-5
      • 沃特福德联队[爱甲1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [俄甲12]克拉斯诺达尔B队
      • 5-2
      • 赫巴[保乙3]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 列拉阿伦
      • 0-1
      • 巴林根[德地区南10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [德地区巴3]施韦因富特
      • 8-0
      • 艾泽奴
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 奥维雷沃尔女足
      • 1-0
      • 瓦勒伦加女足[挪女超4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • JFC赫尔辛基
      • 6-0
      • 帕斯治FC[奥乙15]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [奥甲4]奥地利克拉根福
      • 5-1
      • 拉加斯加[斯亚乙3]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [瑞士超1]苏黎世
      • 1-0
      • 韦尔[瑞士甲8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • [16]尚比希
      • 0-1
      • 恩多拉联队[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • [7]布尔德肯FC
      • 2-0
      • 森林游骑兵[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • [11]卡布韦勇士
      • 0-0
      • 坎桑希迪纳摩[15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • [6]动力发电机
      • 0-0
      • 监狱豹[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • [9]萨纳科
      • 1-1
      • 绿色水牛[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [2]奥运竞技
      • 2-0
      • 迪拉米兹[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [9]穆桑加蒂足球俱乐部
      • 0-1
      • 艾格诺尔马卡巴[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [16]鳄鱼FC
      • 0-0
      • 恩戈齐使者[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 21:05
      • [东北4]卡尔蔡司耶拿
      • 2-3
      • 莱比锡火车头[东北5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联酋甲
      • 21:05
      • [9]马斯福特
      • 0-1
      • 迪巴阿尔胡桑[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿联酋甲
      • 21:05
      • [11]迈萨菲
      • 1-2
      • 城市俱乐部[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联U19
      • 21:05
      • 豪尔费坎U19
      • 2-2
      • 哈利亚U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 沙特乙
      • 21:10
      • [A-8]阿尔恩德萨尔
      • 1-1
      • 瓦沙姆[A-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 沙特青
      • 21:10
      • [4]尤胡德青年队
      • 3-2
      • 阿尔瓦赫达青年队[13]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋甲
      • 21:10
      • [8]海湾英雄FC
      • 1-1
      • 贾兹拉哈姆拉[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿联U19
      • 21:10
      • 阿尔瓦塞尔SC U19
      • 2-1
      • 阿积曼U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 21:15
      • 瓦克蒂罗尔
      • 4-2
      • 库弗斯甸
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 尼日尔超
      • 21:15
      • 索尼迪波
      • 1-0
      • 布科奇赛车俱乐部
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:25
      • [波兰甲12]琴斯托霍瓦火花
      • 1-5
      • 加巴尼亚[波兰乙8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丙
      • 21:30
      • [1]雷真亚拿
      • 3-1
      • 比斯托伊斯[18]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-8]比沙奴
      • 0-2
      • 特拉莫[B-17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-3]切塞纳
      • 0-0
      • 维特比斯[B-19]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-4]恩特拉
      • 4-0
      • 古比奥[B-7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-2]摩德纳
      • 2-0
      • 费尔玛纳[B-14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-6]佩斯卡拉
      • 4-2
      • 蒙蒂维亚奇[B-15]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 21:30
      • [9]恩波利女足
      • 1-2
      • 波米格利亚诺女足[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 意女甲
      • 21:30
      • [1]尤文图斯女足
      • 2-2
      • 佛罗伦萨女足[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意青锦杯
      • 21:30
      • 卢捷斯青年队
      • 1-2
      • 比沙奴U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青锦杯
      • 21:30
      • ADC维特波青年队
      • 1-0
      • 奥尔比亚青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青锦杯
      • 21:30
      • 维塞利U19
      • 1-1
      • 普罗塞斯托U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 法女甲
      • 21:30
      • [6]波尔多女足
      • 3-1
      • 兰斯女足[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 法女甲
      • 21:30
      • [12]伊斯利女足
      • 0-2
      • 甘冈女足[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法女甲
      • 21:30
      • [10]索奥克斯女足
      • 1-3
      • 巴黎FC女足[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法U19
      • 21:30
      • [D-4]尼斯U19
      • 1-2
      • 蒙彼利埃U19[D-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 冰岛锦
      • 21:30
      • [冰岛超10]凯夫拉维克
      • 1-2
      • 雷克尼尔[冰岛超8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卡塔尔联
      • 21:30
      • [2]杜海勒
      • 0-4
      • 威柯拉[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卡塔尔联
      • 21:30
      • [11]阿尔科尔
      • 1-1
      • 赛利亚[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [瑞士超10]卢塞恩
      • 2-2
      • 阿尔塔奇[奥甲12]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [塞尔甲6]OFK扎尔科沃
      • 2-1
      • 萨格勒布火车头[克亚甲6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [瑞士乙升4]基亚索足球会
      • 0-1
      • 卢加诺[瑞士超4]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [瑞士甲1]瓦杜兹
      • 4-0
      • 奥地利卢斯特瑙[奥乙1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • 比德科夫
      • 1-2
      • 吉尔杰耶瓦克
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 博茨超
      • 21:30
      • 正冈FC
      • 1-3
      • 朱瓦能银河
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 21:45
      • [匈乙12]辛特罗尼克
      • 0-1
      • 肯佐米斯莱尼
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英南超中
      • 22:00
      • [13]讷翰马科
      • 3-1
      • 希治[19]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意甲
      • 22:00
      • [19]热那亚
      • 0-0
        先开球(乌迪内斯)
      • 乌迪内斯[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙
      • 22:00
      • [B-12]彭特德拉
      • 0-5
      • 安科纳[B-5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 北爱冠
      • 22:00
      • [9]克诺克布里达
      • 2-2
      • 巴利卡拉尔[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 雷克锦标
      • 22:00
      • [冰岛乙8]IR雷克雅未克
      • 1-2
      • 特罗图尔
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 威冠联
      • 22:00
      • [南14]施白兰凯尔特人
      • 2-1
      • 特芬琳[南11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威冠联
      • 22:00
      • [南2]马奇奥
      • 3-0
      • 兰内里[南8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 威冠联
      • 22:00
      • [南15]安迪竞技
      • 0-1
      • 塔福斯威尔[南9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 摩洛乙
      • 22:00
      • [14]TAS拉加竞技
      • 1-1
      • 海尼拉夫[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩洛乙
      • 22:00
      • [6]拉贾德贝尼
      • 1-0
      • RAC卡萨布兰卡[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 印度超
      • 22:00
      • [7]清奈泰坦
      • 2-1
      • 东北联[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 卢旺达联
      • 22:00
      • [3]基加利
      • 0-0
      • 卢旺达爱国军[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西女乙
      • 22:30
      • 阿拉蒂亚女足
      • 1-1
      • 奧伊阿特尊女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德甲
      • 22:30
      • [3]勒沃库森
      • 5-1
        先开球(勒沃库森)
      • 奥格斯堡[16]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德甲
      • 22:30
      • [12]门兴格拉德巴赫
      • 1-2
        先开球(柏林联合)
      • 柏林联合[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德甲
      • 22:30
      • [6]弗赖堡
      • 2-0
        先开球(斯图加特)
      • 斯图加特[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德甲
      • 22:30
      • [4]霍芬海姆
      • 2-3
        先开球(多特蒙德)
      • 多特蒙德[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德甲
      • 22:30
      • [18]菲尔特
      • 2-1
        先开球(美因茨)
      • 美因茨[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 22:30
      • [西7]科隆青年队
      • 1-0
      • 奥伯豪森[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 威超
      • 22:30
      • [8]巴利镇
      • 0-1
      • 弗林特镇[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 威超
      • 22:30
      • [9]卡迪夫都市大学
      • 0-0
      • 巴拉镇[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 威超
      • 22:30
      • [2]纽顿
      • 1-1
      • 西哈弗福德[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 威冠联
      • 22:30
      • [南3]布里顿费里
      • 0-0
      • 帕地普利德[南1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 威冠联
      • 22:30
      • [北8]康威联
      • 2-1
      • 普利斯坦丁[北12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威冠联
      • 22:30
      • [北16]兰格芬尼
      • 1-2
      • 兰鲁禾亚德[北15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 威冠联
      • 22:30
      • [北11]兰德洛斯镇
      • 1-6
      • 科尔温湾[北6]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 威冠联
      • 22:30
      • [北13]匹赫高
      • 1-0
      • 巴克利镇[北5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 威冠联
      • 22:30
      • [北4]拉辛城
      • 2-1
      • 空中巴士[北1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱沙冬锦
      • 22:30
      • 卡勒威
      • 1-2
      • 库雷撒勒[爱沙甲7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 伊朗超
      • 22:30
      • [2]波斯波利斯
      • 1-0
      • 胡齐斯坦钢铁[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [16]本格拉体育
      • 0-3
      • 高拉[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [12]洛比托学院
      • 0-1
      • 艾高斯图[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [2]埃斯柏兰卡
      • 0-1
      • 南隆达[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 非女锦U20
      • 22:30
      • 喀麦隆女足U20
      • 0-0
      • 尼日利亚女足U20
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [卢森甲9]埃施青年
      • 1-1
      • 斯威夫特[卢森甲7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [波兰超1]波兹南莱赫
      • 4-1
      • 穆拉[斯亚甲5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协丙
      • 22:45
      • 瑞派木里烙
      • 2-4
      • 卡萨拉雷纳
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西协丙
      • 22:45
      • 科尔特斯
      • 0-0
      • 贝提科扎赫
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 22:45
      • [芬超1]古比斯
      • 5-1
      • 科特卡
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英超
      • 23:00
      • [14]布伦特福德
      • 1-2
        先开球(狼队)
      • 狼队[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英超
      • 23:00
      • [15]利兹联
      • 0-1
        先开球(利兹联)
      • 纽卡斯尔联[19]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英超
      • 23:00
      • [7]曼彻斯特联
      • 1-0
        先开球(曼彻斯特联)
      • 西汉姆联[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 23:00
      • [21]雷丁
      • 3-4
      • 哈德斯菲尔德[7]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英冠
      • 23:00
      • [8]斯托克城
      • 2-3
      • 富勒姆[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英冠
      • 23:00
      • [17]斯旺西
      • 1-0
      • 普雷斯顿[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 23:00
      • [5]西布罗姆维奇
      • 3-0
      • 彼得堡联[22]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 23:00
      • [9]考文垂
      • 1-2
      • 女王公园巡游者[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英冠
      • 23:00
      • [15]布莱克浦
      • 1-0
      • 米尔沃尔[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 23:00
      • [2]伯恩茅斯
      • 0-1
      • 赫尔城[19]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英冠
      • 23:00
      • [12]谢菲尔德联队
      • 2-0
      • 卢顿[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 23:00
      • [18]伯明翰
      • 2-1
      • 巴恩斯利[24]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [7]牛津联队
      • 3-2
      • 谢周三[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [16]什鲁斯伯里
      • 0-1
      • 博尔顿[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英甲
      • 23:00
      • [3]桑德兰
      • 1-0
      • 朴茨茅斯[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [2]维冈竞技
      • 3-2
      • 吉林汉姆[23]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [13]剑桥联
      • 1-0
      • 克鲁[22]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [12]伯顿
      • 1-1
      • AFC温布尔登[20]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英甲
      • 23:00
      • [4]罗瑟汉姆
      • 1-0
      • 切尔滕汉姆[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [5]米尔顿凯恩斯
      • 0-1
      • 唐卡斯特[24]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英甲
      • 23:00
      • [6]普利茅斯
      • 1-2
      • 林肯城[18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英甲
      • 23:00
      • [11]伊普斯维奇
      • 2-1
      • 阿克灵顿[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [15]查尔顿
      • 2-0
      • 弗利特伍德[19]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英甲
      • 23:00
      • [21]莫雷坎比
      • 3-2
      • 韦康比流浪者[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英乙
      • 23:00
      • [21]巴洛
      • 1-3
      • 曼斯菲尔德[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英乙
      • 23:00
      • [12]克劳利
      • 0-1
      • 特兰米尔流浪[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英乙
      • 23:00
      • [1]格兰森林流浪
      • 3-0
      • 卡莱尔联[19]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙
      • 23:00
      • [14]哈洛贾特
      • 3-0
      • 奥德汉姆[24]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙
      • 23:00
      • [17]哈特尔浦
      • 1-1
      • 斯蒂夫尼奇[20]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英乙
      • 23:00
      • [13]莱顿东方
      • 0-0
      • 维尔港[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英乙
      • 23:00
      • [18]罗奇代尔
      • 0-0
      • 布拉德福德[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英乙
      • 23:00
      • [10]索尔福德市
      • 0-3
      • 科尔切斯特联[22]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英乙
      • 23:00
      • [23]斯坎索普联
      • 0-1
      • 纽波特郡[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英乙
      • 23:00
      • [3]萨顿联
      • 0-0
      • 北安普顿[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英乙
      • 23:00
      • [15]沃尔索尔
      • 0-2
      • 埃克塞特城[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议联
      • 23:00
      • [16]奥特林查姆
      • 1-2
      • 托基联[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英议联
      • 23:00
      • [4]博瑞汉姆
      • 1-1
      • 韦茅斯[21]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议联
      • 23:00
      • [2]切斯特菲尔德
      • 0-0
      • 奥尔德肖特[17]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议联
      • 23:00
      • [9]格林斯比
      • 1-2
      • 布罗姆利[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英议联
      • 23:00
      • [20]麦德黑联
      • 1-0
      • 夏利法斯[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议联
      • 23:00
      • [10]索利赫尔
      • 5-0
      • 多佛[23]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议联
      • 23:00
      • [14]禾京
      • 2-0
      • 威尔德斯通[19]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议联
      • 23:00
      • [11]耶奥维尔
      • 1-2
      • 雷克斯汉姆[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英议南
      • 23:00
      • [20]比勒瑞卡
      • 1-1
      • 哈瓦特[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议南
      • 23:00
      • [5]达特福德队
      • 2-2
      • 汉普顿列治蒙堡[15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英议南
      • 23:00
      • [1]杜金流浪者
      • 5-1
      • 艾贝斯费特联[2]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议南
      • 23:00
      • [7]哈姆雷特
      • 4-1
      • 康戈尔流浪者[13]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议南
      • 23:00
      • [9]亨格福德镇
      • 2-1
      • 车姆斯福特[17]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英议南
      • 23:00
      • [8]圣阿尔班斯
      • 0-0
      • 梅德斯托联[3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议南
      • 23:00
      • [19]汤桥天使
      • 1-1
      • 亨默亨普斯特德[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议南
      • 23:00
      • [18]威灵
      • 0-1
      • 牛津城[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英议南
      • 23:00
      • [16]巴斯城
      • 2-1
      • 东伯尼[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议北
      • 23:00
      • [10]斯彭尼穆尔城
      • 1-1
      • 波士顿联队[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议北
      • 23:00
      • [3]菲尔德
      • 2-1
      • 吉英瑟莱[20]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议北
      • 23:00
      • [22]泰福特
      • 5-0
      • 达宁顿[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议北
      • 23:00
      • [12]艾尔佛莱顿
      • 0-1
      • 布莱斯史巴登斯[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英议北
      • 23:00
      • [2]巴克利城
      • 0-0
      • 切奥尔雷[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议北
      • 23:00
      • [19]巴拉福特公园
      • 2-1
      • 基特宁[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议北
      • 23:00
      • [9]柯曾阿什顿
      • 4-3
      • 切斯特[16]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议北
      • 23:00
      • [21]法斯利
      • 0-4
      • 荷利霍特[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议北
      • 23:00
      • [1]盖茨黑德
      • 3-1
      • 雷明顿[15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议北
      • 23:00
      • [18]高士打
      • 0-1
      • 南港队[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议北
      • 23:00
      • [5]京达米士特
      • 3-0
      • 约克城[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超
      • 23:00
      • [13]比肯斯菲尔德
      • 0-1
      • 汤顿[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英南超
      • 23:00
      • [19]道彻斯特
      • 1-2
      • 车斯曼[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英南超
      • 23:00
      • [7]戈斯波特
      • 3-1
      • 哈雷[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超
      • 23:00
      • [14]汉顿
      • 3-2
      • 普尔城[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超
      • 23:00
      • [20]金斯兰利
      • 1-1
      • 法保罗夫[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英南超
      • 23:00
      • [21]梅瑟镇
      • 2-3
      • 蒙巧波利顿[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英南超
      • 23:00
      • [15]索尔兹伯里FC
      • 0-0
      • 维斯顿[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英南超
      • 23:00
      • [16]史云顿超级海军
      • 6-1
      • 沃尔顿咖苏[10]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超
      • 23:00
      • [11]特鲁罗城
      • 2-1
      • 海耶斯[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英南超
      • 23:00
      • [22]温伯尼镇
      • 1-0
      • 特沃顿[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超
      • 23:00
      • [5]耶特城
      • 2-1
      • 哈特利温特尼[18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [18]阿斯顿联
      • 1-0
      • 兰卡斯特[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [10]亚瑟顿煤矿
      • 1-1
      • 史塔夫流浪[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英北超
      • 23:00
      • [13]巴斯福德联
      • 1-0
      • 纳维治城[20]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [8]联合曼彻斯特
      • 2-1
      • 斯泰利布里奇[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [17]海德联
      • 1-2
      • 威特比[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英北超
      • 23:00
      • [1]马特洛克
      • 2-1
      • 班巴布利治[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [19]迈克拉奥维体育
      • 2-1
      • 威顿[21]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [12]莫佩斯镇
      • 3-0
      • 布顿[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [14]雷德利费
      • 2-0
      • 根斯堡[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英北超
      • 23:00
      • [5]沃灵顿
      • 1-2
      • 南希尔兹[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英北超
      • 23:00
      • [6]史卡保罗夫
      • 2-0
      • 格兰瑟姆城[22]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英依超
      • 23:00
      • [4]比夏史托福
      • 4-1
      • 东瑟罗克联[21]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英依超
      • 23:00
      • [12]波格诺尔
      • 2-0
      • 波特斯[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英依超
      • 23:00
      • [19]鲍尔斯皮齐
      • 0-1
      • 梅尔斯哈[16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英依超
      • 23:00
      • [9]柴斯罕特
      • 1-2
      • 霍舍姆[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英依超
      • 23:00
      • [20]克雷
      • 5-4
      • 卡尔顿斯[8]
      • 9
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英依超
      • 23:00
      • [6]福克斯顿
      • 1-0
      • 云吉特[15]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英依超
      • 23:00
      • [14]夏灵基市
      • 2-3
      • 勒色赫[22]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英依超
      • 23:00
      • [5]基士多尼亚
      • 3-5
      • 恩菲尔德镇[2]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英依超
      • 23:00
      • [3]刘易斯
      • 2-2
      • 布赖特灵西[18]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英依超
      • 23:00
      • [10]马格特
      • 3-1
      • 卡粟勒斯[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英依超
      • 23:00
      • [1]沃森
      • 1-1
      • 侯恩乔奇[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英南超中
      • 23:00
      • [5]艾华乔奇
      • 1-2
      • 鲁什登钻石[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英南超中
      • 23:00
      • [1]班布里
      • 1-2
      • 瑞迪契[17]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英南超中
      • 23:00
      • [16]巴韦尔
      • 2-0
      • 李斯顿[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超中
      • 23:00
      • [2]科维历
      • 4-0
      • 布朗史葛夫竞技[15]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英南超中
      • 23:00
      • [9]汉德尼斯佛
      • 3-0
      • 彼德堡体育[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超中
      • 23:00
      • [20]洛斯托夫特镇
      • 0-3
      • 纽宁顿[21]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英南超中
      • 23:00
      • [4]卢莎奥林
      • 4-1
      • 比格尔斯威德[18]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超中
      • 23:00
      • [10]斯托桥
      • 1-0
      • 罗伊斯顿镇[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英南超中
      • 23:00
      • [14]斯特拉特福镇
      • 1-0
      • 谭禾夫[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英南甲
      • 23:00
      • 毕格尔斯瓦德
      • 2-1
      • 沃尔萨姆阿比
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英北甲
      • 23:00
      • 史托克斯
      • 2-1
      • 沃克索谱镇
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英北甲
      • 23:00
      • 金斯高路华
      • 1-0
      • 沃灵顿瑞兰
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英北甲
      • 23:00
      • 沃金顿
      • 4-0
      • 纽卡斯尔城FC
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英依联甲
      • 23:00
      • 哈士汀联
      • 2-3
      • 布格斯
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西乙
      • 23:00
      • [16]萨拉戈萨
      • 0-0
      • 皇家巴拉多利德[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西协乙
      • 23:00
      • [1-6]莱加内斯B队
      • 4-0
      • 克耶雷斯[1-18]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协乙
      • 23:00
      • [5-8]格拉纳达B队
      • 0-0
      • 大力神[5-1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西协丙
      • 23:00
      • 艾古亚斯谷
      • 2-1
      • 维格瓦尔特
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 西协丙
      • 23:00
      • 比堤欧纳克
      • 4-0
      • 潘普洛纳
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协丙
      • 23:00
      • 圣拉费尔
      • 1-2
      • 菲拉尼特斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西协丙
      • 23:00
      • 圣约迪尔
      • 2-0
      • 伊维萨国际
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西协丙
      • 23:00
      • 萨马诺
      • 2-1
      • 斯特维拉
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西协丙
      • 23:00
      • 咯斯腾瑟
      • 3-0
      • 斯日維壬瑟
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协丙
      • 23:00
      • 沙拉曼卡B队
      • 2-2
      • 罗德里戈城
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西协丙
      • 23:00
      • 瓦尔特
      • 1-1
      • 坎图拉瓜
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西协丙
      • 23:00
      • 科莱希奥斯
      • 2-2
      • 努曼西亚B队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西协丙
      • 23:00
      • 希洪竞技B队
      • 2-0
      • 利亚内斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西青U19
      • 23:00
      • 维勒加斯U19
      • 1-4
      • 穆特雷瓦U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西青U19
      • 23:00
      • 干昆斯U19
      • 1-3
      • 瓦伦西亚U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西青U19
      • 23:00
      • 马德里莱诺U19
      • 1-1
      • 拉奴西亚U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西女乙
      • 23:00
      • 毕尔巴鄂竞技C队女足
      • 6-0
      • 多维拉女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法丁
      • 23:00
      • [B-12]哈古恩奧
      • 3-2
      • 埃皮内尔[B-6]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 法丁
      • 23:00
      • [C-13]侏罗苏特
      • 1-0
      • 弗雷瑞斯[C-7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 法丁
      • 23:00
      • [C-4]里昂B队
      • 0-1
      • 马迪圭斯[C-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 埃斯皮尼奥
      • 0-2
      • 萨古伊罗斯
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡U23
      • 23:00
      • [B-6]贝伦人U23
      • 1-3
      • 法马利康U23[A-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡U23
      • 23:00
      • [A-6]吉马良斯U23
      • 1-2
      • 科英布拉大学U23[A-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 塞图巴尔U19
      • 1-1
      • 科英布拉大学U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 国民队U19
      • 1-0
      • 利亚拿U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 阿莫拉U19
      • 0-3
      • 本菲卡U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 甘马雷斯U19
      • 2-2
      • 法马利卡欧U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 伊斯托里尔U19
      • 1-0
      • 沙查维尼斯U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 奥利维伦斯U19
      • 0-3
      • 通德拉U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 里斯本竞技U19
      • 4-0
      • 维拉弗兰昆森U19
      • 4
      • -