按 Ctrl + D 收藏本站
  • bobbf.com
  • aa310.com
首页 足球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 篮球比分 即时比分 完场比分 未来赛事 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 资料库 足球资料库 篮球资料库 免费调用 关于我们
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
大赢家
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用
      • 蒙古超
      • 13:00
      • 色楞格出版社
      • 1-2
      • 乌兰巴托城FC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 15:00
      • 尤尼里亚巴斯科夫
      • 0-4
      • CSM斯拉蒂纳
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 足协杯
      • 15:30
      • [中乙B-5]中国U20
      • 2-0
      • 无锡吴钩[中乙B-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 足协杯
      • 15:30
      • [中乙A-2]广西平果哈嘹
      • 1-1
        90分钟[1-1],点球[2-4],丹东腾跃胜出
      • 丹东腾跃[中乙A-7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 足协杯
      • 15:40
      • [中乙C-3]青岛青春岛
      • 3-0
      • 厦门鹭岛[中乙C-2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • 萨瓦德尔
      • 2-1
      • CE欧罗巴
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • 潘杜里
      • 1-2
      • 胡内多阿拉
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [西丙5-2]圣瑟巴斯提安雷耶斯
      • 0-1
      • 阿尔科孔[西乙15]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 蒙古超
      • 16:00
      • 伊尔赤姆
      • 3-0
      • UB马扎拉努德
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳北超
      • 16:15
      • 辛格尔顿前锋FC
      • 3-0
      • 塞斯诺克城黄蜂
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 马来甲
      • 16:45
      • [6]吉兰丹联队
      • 2-2
      • 雪兰莪B队[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 日皇杯
      • 17:00
      • [日职联12]大阪樱花
      • 3-2
      • 新泻天鹅[日职乙3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [西甲11]奥萨苏纳
      • 2-0
      • 洛格朗尼斯
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 国民防卫城
      • 0-0
      • USCAFOOT
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳首甲
      • 17:15
      • 堪培拉白头鹰
      • 3-0
      • 韦斯顿莫FC
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维杯
      • 17:30
      • [澳维超4]休城
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[3-2],休姆胜出
      • 南墨尔本[澳维超9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳维女杯
      • 17:30
      • 凯席科梅兹女足
      • 1-4
      • 南墨尔本女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 孟加拉联
      • 18:00
      • [11]穆迪约德哈
      • 0-3
      • 巴斯顺达拉国王[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 孟加拉联
      • 18:00
      • [13]阿安姆巴格
      • 0-3
      • 谢赫拉塞尔[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [葡超10]比兰尼
      • 1-3
      • 罗马[意甲7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 韩K联
      • 18:00
      • [1]蔚山现代
      • 2-1
      • 大邱FC[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 不丹廷联
      • 18:00
      • 坦桑FC
      • 0-2
      • 奎格巴雷罗
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 肯尼超
      • 18:00
      • 卡里班吉鲨鱼
      • 2-3
      • 马塔雷联
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 肯尼超
      • 18:00
      • 维希加
      • 4-1
      • 现代海岸
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 立陶丙
      • 18:00
      • 迪祖戈斯后备
      • 1-6
      • BENFA
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 肯尼超
      • 18:15
      • 波迈特市
      • 1-0
      • 米格里青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K联
      • 18:30
      • [6]浦项制铁
      • 1-0
      • 城南FC[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K联
      • 18:30
      • [7]水原FC
      • 1-0
      • 全北现代[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 蒙古超
      • 19:00
      • 汗加里德
      • 5-3
      • BCH狮子
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 20:00
      • [A-11]巴拉特威格
      • 3-1
      • 海尔顿市[A-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄杯
      • 20:00
      • [俄甲20]叶尼塞
      • 2-1
      • 阿克伦托格里蒂[俄甲9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 拉脱甲
      • 20:00
      • [9]JDFS艾尔贝茨
      • 4-1
      • 涅日克内[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 拉脱甲
      • 20:00
      • [3]图库姆斯
      • 6-0
      • 格洛比纳[6]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [德女联2]沃尔夫斯堡女足
      • 2-1
      • PSV埃因霍温女足[荷女甲2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • CFF安道
      • 2-0
      • 艾珍科
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 穆兰加海豹
      • 3-1
      • MCF FC
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 西斯蒂马
      • 0-2
      • 肯尼亚商业银行体育俱乐部
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 班得瑞
      • 2-1
      • 图斯科
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 索法帕卡
      • 1-0
      • 恩佐亚苏格
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 索耶联合
      • 0-4
      • 肯尼亚警察
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马来超
      • 20:15
      • [7]沙巴
      • 1-1
      • 吉隆坡城[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 肯尼超
      • 20:15
      • 高玛希亚
      • 1-0
      • 卡卡梅加
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 20:15
      • 西利韦特莱昂斯FC
      • 0-0
      • 肯尼亚联合山
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌兹甲
      • 20:30
      • [A-7]雅基耶
      • 2-0
      • 塔什干奥林匹克[A-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 喀麥甲
      • 20:30
      • 科隆贝FC
      • 0-0
      • 杜阿拉之星
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 挪乙
      • 21:00
      • [A-8]特罗姆斯达伦
      • 3-0
      • 摩斯[A-10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪威U19
      • 21:00
      • 史达U19
      • 4-0
      • 维京U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪威U19
      • 21:00
      • 莫尔德U19
      • 2-2
      • 罗森博格U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴里区杯
      • 21:00
      • 埃普瑞
      • 0-4
      • 亚美利加RJ
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马来超
      • 21:00
      • [8]八打灵再也城
      • 0-3
      • 丁加奴[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马来甲
      • 21:00
      • [10]霹雳
      • 0-2
      • 达罗塔晋B队[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 马来甲
      • 21:00
      • [11]斯夸德项目组
      • 1-2
      • 森美兰[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 喀麦女联
      • 21:00
      • 凯曼杜阿拉女足
      • 0-1
      • 巴门达女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 中东非杯
      • 21:00
      • 大子弹
      • 1-1
      • 艾斯帕勒斯
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [德地区西9]杜塞尔多夫业余队
      • 0-1
      • 缅恩斯业余队[德地区南17]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 21:00
      • 邦古青年队
      • 0-3
      • 博塔弗戈 U20
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 21:00
      • 迪斯波图青年队
      • 0-3
      • 瓦斯科达伽马青年队
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿青联
      • 21:00
      • 维拉多尔米尼U20
      • 4-0
      • 基尔梅斯U20
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 22:00
      • [B-12]那度
      • 2-0
      • 法拉姆拉维克[B-9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 22:00
      • [B-5]乐范格尔
      • 3-0
      • 奥特格宁兰B队[B-6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 22:00
      • [B-11]索特拉
      • 4-1
      • 阿伦达尔[B-2]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄杯
      • 22:00
      • [俄甲14]利比克
      • 1-0
      • 伊凡诺沃[俄甲16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 俄乙
      • 22:00
      • [乌13]诺斯塔
      • 1-4
      • 艾立叙欧斯克[乌10]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄乙
      • 22:00
      • [乌11]奥伦堡B队
      • 1-2
      • 巴尔瑙尔迪纳摩[乌9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰杯
      • 22:00
      • [波兰乙11]胡尼克拉科夫
      • 0-1
      • 格鲁达兹
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰杯
      • 22:00
      • [波兰乙14]波兹南波兰II
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[2-0],波兹南莱希II队胜出
      • 萨尼克[波兰乙16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 喀麥甲
      • 22:00
      • 施塔德勒纳尔
      • 2-0
      • 阿维翁
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 喀麥甲
      • 22:00
      • 福德巴汉姆
      • 1-2
      • 艾丁
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 喀麦女联
      • 22:00
      • 路易斯米诺普夫女足
      • 0-0
      • 亚马逊FAP女足
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 22:00
      • 切塔泰迪瓦
      • 0-1
      • 斯克拉雷西塔
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 叙杯
      • 22:00
      • 马斯法特
      • 1-7
      • 福托瓦
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 22:30
      • 图博兰
      • 0-2
      • 科施内
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 斯伐丙
      • 22:30
      • 索布伦斯
      • 2-2
      • 托普罗
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯伐丙
      • 22:30
      • 斯比斯克泊迪
      • 0-3
      • 特斯拉斯特罗普科夫
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 22:30
      • 克隆帕希
      • 1-3
      • 斯拉维亚克思雀
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 22:30
      • 鲁德纳尼
      • 3-1
      • 波普拉德
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯伐丙
      • 22:30
      • 拉斯拉维采
      • 2-2
      • 利帕尼
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 喀麥甲
      • 22:30
      • 德雅温
      • 1-2
      • 福尔图那
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [卡塔尔联5]多哈阿赫利
      • 1-3
      • 科威特U23
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [意乙3]蒙扎
      • 1-1
      • 柏迪亚[意丙1A-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [意乙6]希塔德拉
      • 2-0
      • 维德思维罗纳[意丙1B-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄杯
      • 23:00
      • [俄甲11]卡马斯
      • 1-0
      • 下卡姆斯克石油[俄甲6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄杯
      • 23:00
      • [俄甲3]韦莱斯
      • 0-0
        90分钟[0-0],点球[9-8],韦莱斯胜出
      • 托木斯克[俄甲17]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄杯
      • 23:00
      • [俄甲13]阿斯特拉罕沃尔加
      • 1-1
        90分钟[1-1],点球[2-4],FK乌若扎胜出
      • FK乌若扎[俄甲19]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 俄乙
      • 23:00
      • [中B-8]FK雷阿萨
      • 2-0
      • 哈科林[中B-7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰杯
      • 23:00
      • [波兰乙10]西德尔策
      • 0-3
      • 埃尔布隆格[波兰乙8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰杯
      • 23:00
      • [波兰乙15]索科尔奥斯罗达
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[4-2],索科奥斯特鲁达胜出
      • 斯塔加德什切青
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 斯洛夫范德拉
      • 1-3
      • 戴维卡
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 霍尔纳克鲁帕
      • 2-3
      • 印象派
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 科特索瓦
      • 0-3
      • TJJ巴诺瓦
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 利卡夫卡
      • 2-1
      • 佳夫尼察[斯伐乙东20]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 斯克迪纳莫迪维亚基
      • 1-4
      • 福马
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 格比拉尼
      • 1-6
      • 基苏察新城
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 维卡洛夫
      • 2-2
      • 诺唯萨姆奇
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 布拉迪斯
      • 0-2
      • 梅德尔
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐杯
      • 23:00
      • 奥斯克班尼克斯
      • 1-2
      • 库宾[斯伐乙东6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 斯伐丙
      • 23:00
      • 斯洛吉拉尔托夫
      • 3-2
      • 马度斯卡萨
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 拉脱超
      • 23:00
      • [4]利耶帕亚
      • 2-1
      • 瓦尔米耶拉[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 拉脱甲
      • 23:00
      • [2]奥达里加
      • 5-0
      • 超级星[4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 拉脱甲
      • 23:00
      • [5]阿尔巴特罗
      • 5-2
      • 斯米尔泰[1]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 拉脱甲
      • 23:00
      • [8]里加迪纳摩
      • 0-1
      • 萨尔杜斯里文[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄甲
      • 23:00
      • [8]纳夫坦诺瓦洛克
      • 0-0
      • 别尔希纳博布鲁伊斯克[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 立陶乙
      • 23:00
      • [4]史拉斯
      • 1-3
      • 巴提加B队[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 保乙
      • 23:00
      • [13]塞普特姆里
      • 4-2
      • 华纳斯巴达[3]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保乙
      • 23:00
      • [11]斯夫格
      • 0-1
      • 多布鲁察[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 保乙
      • 23:00
      • [21]延特拉
      • 0-0
      • 马历克[10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 保乙
      • 23:00
      • [14]斯特鲁姆斯卡
      • 1-0
      • 索菲亚1948B队[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱沙杯
      • 23:00
      • [爱沙甲7]土勒维克
      • 10-0
      • 图列维克B队
      • 10
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗杯
      • 23:00
      • [伊朗超3]德黑兰独立
      • 2-1
      • 高尔高赫[伊朗超5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 约超联
      • 23:00
      • [2]艾沙尔特
      • 2-1
      • 阿洛顿[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 23:00
      • 贝尔科SC
      • 0-0
      • AEP帕福斯[塞浦甲7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [塞浦甲9]卡托克匹亚斯
      • 1-0
      • 佩伊克[塞浦乙2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [奥女甲3]格拉茨女足
      • 3-0
      • 松博特海伊女足[匈女甲6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 23:15
      • TPS杜古B队
      • 1-1
      • 玛斯库
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 芬乙
      • 23:30
      • [A-10]MIPK米凯利
      • 0-2
      • 帕卡[A-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 芬乙
      • 23:30
      • [B-4]詹兹
      • 4-0
      • EPS埃斯波[B-6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 23:30
      • 库穆IPS
      • 1-6
      • 克尔特苏
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬K联
      • 23:30
      • 拉柏
      • 2-0
      • 利尔
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬K联
      • 23:30
      • VPS乔尼欧伊特
      • 1-1
      • 科什奈斯FF
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 丹麦杯
      • 23:30
      • 伯恩荷姆
      • 0-5
      • 阿莱罗德
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 保乙
      • 23:30
      • [9]伊塔尔
      • 2-4
      • 赫巴[7]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 23:30
      • KFAN
      • 1-3
      • 罗拉匹[科索沃超5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 23:30
      • [意丙1A-13]奧尔比亚
      • 0-3
      • 卡利亚里[意甲16]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 23:30
      • [沙地联3]伊蒂哈德
      • 3-0
      • 瓦拉日丁[克亚甲10]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪乙
      • 23:59
      • [A-9]巴洛姆
      • 1-2
      • 阿斯克尔[A-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 挪乙
      • 23:59
      • [A-1]康斯文格
      • 1-0
      • 贺特[A-2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 弗利格女足
      • 1-0
      • 格雷女足
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 侯林达女足
      • 2-6
      • 侯尼霍斯女足
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 艾克通斯堡女足
      • 1-6
      • 法特女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 拜尼女足
      • 3-1
      • 斯达约珀兰女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 卡帕格女足
      • 1-4
      • 阿萨纳女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 伊斯灿登女足
      • 0-3
      • 奥维雷沃尔女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 贺特女足
      • 1-5
      • 弗特纳女足
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 诺霍斯女足
      • 2-3
      • 乾斯云加女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 斯托夫纳女足
      • 0-7
      • 罗亚女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 斯塔瑟勒女足
      • 1-2
      • 斯纳格女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 费林根达伦女足
      • 6-0
      • 斯图尔女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女挪威杯
      • 23:59
      • 维京女足
      • 2-0
      • 贺加女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 奥斯特布罗
      • 0-9
      • 利恩比[丹麦甲2]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • [英乙5]纽波特
      • 0-4
      • 斯祖德
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 阿勒斯卓普
      • 1-2
      • 科捷尔鲁普
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 维比
      • 1-2
      • VSK奥胡斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 多勒积德
      • 1-8
      • 腓特烈
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 斯维波拉
      • 1-0
      • 格雷夫
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 堡鲁本1908
      • 1-4
      • 尼克宾[丹麦甲8]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦杯
      • 23:59
      • 瓦尔比
      • 2-1
      • 布隆索伊
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄杯
      • 23:59
      • [俄甲2]沃罗涅日火炬
      • 2-1
      • 奥林巴斯[俄甲18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄杯
      • 23:59
      • [俄甲1]莫斯科鱼雷
      • 0-0
        90分钟[0-0],点球[4-2],莫斯科鱼雷胜出
      • SKA哈巴罗夫斯克[俄甲4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱沙女甲
      • 23:59
      • [8]塔林女足
      • 0-4
      • 佐久运动女足[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙杯
      • 23:59
      • 派德C队
      • 5-0
      • 基思堤汰內
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 23:59
      • [塞浦乙1]艾里斯利马斯素尔
      • 3-1
      • 卡米奥提萨
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 23:59
      • [克亚乙9]杜布拉瓦
      • 5-2
      • 扎高雷茨克拉皮纳
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 23:59
      • [土超14]卡斯帕萨
      • 5-1
      • 卡拉古拉克[土超8]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 23:59
      • 多瑙
      • 2-4
      • 普罗格雷苏尔斯巴达克
      • 6
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 23:59
      • 阿特拿巴拉
      • 0-0
      • 非洲年轻人
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬K联
      • 00:00
      • 特加
      • 3-2
      • 阿加特
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 00:00
      • TP 47
      • 2-0
      • 豪霸
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬K联
      • 00:00
      • JPS
      • 0-0
      • JJK/2
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹麦杯
      • 00:00
      • 瓦德
      • 3-0
      • 堡魯本B1909
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶乙
      • 00:00
      • [7]邦加B队
      • 0-3
      • 希奥利艾[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶乙
      • 00:00
      • [9]FK海王星克莱佩达
      • 0-2
      • 莱塔维[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 保乙
      • 00:00
      • [5]索佐波尔
      • 1-1
      • 卢多戈雷茨B队[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 00:00
      • 维拉皮塞
      • 2-3
      • 杜哥塞洛
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [西丙2-3]亚摩勒比塔
      • 2-1
      • 埃瓦尔[西甲20]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [希腊超6]特里波利斯
      • 4-0
      • 亚波罗迈尼斯[希腊超9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [法女甲1]巴黎圣日耳曼女足
      • 1-2
      • 罗马FC女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [意丙1B-1]帕多瓦
      • 2-2
      • 波德诺内[意乙15]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [波兰超2]克拉科夫
      • 1-2
      • 那不勒斯[意甲5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [土超3]费内巴切
      • 1-1
      • 基辅迪纳摩[乌克超6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德堡州联
      • 00:30
      • TSV施瓦本奥格斯堡
      • 1-1
      • 克臣安萨丘林
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德堡州联
      • 00:30
      • 瓦坦斯波
      • 1-2
      • 安斯巴赫
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德堡州联
      • 00:30
      • TSV施瓦布
      • 3-0
      • SV普拉赫
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 00:30
      • FC砂
      • 1-1
      • 巴伐利亚霍夫
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德堡州联
      • 00:30
      • FC德森霍芬
      • 0-1
      • 慕尼黑1860青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德堡州联
      • 00:30
      • SV多瑙施陶夫
      • 5-1
      • 贡德尔芬根
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 00:30
      • DJK阿默
      • 5-3
      • DJK盖本巴赫
      • 8
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德堡州联
      • 00:30
      • 蒂尔克
      • 3-1
      • TSV科特恩
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 00:30
      • [VG-9]赫格纳斯
      • 0-3
      • 艾斯基斯迈[VG-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 00:30
      • [VG-7]云贝治
      • 2-1
      • 瓦尔贝里GIF[VG-13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 奥丙
      • 00:30
      • [WV-10]布劳雷
      • 1-2
      • 阿德米拉杜尔比恩[WV-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊朗杯
      • 00:30
      • [伊朗超6]胡齐斯坦钢铁
      • 2-0
      • 马拉云[伊朗甲11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 00:30
      • [西丙1-18]希洪竞技B队
      • 3-2
      • 马里诺卢安科[西丙1-12]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 00:30
      • 迪伦梅泽尼奇
      • 3-3
      • 幸运科隆[德地区西4]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 00:45
      • [SS-4]尼科平
      • 4-0
      • 特鲁萨[SS-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 00:50
      • 因戈尔施塔特青年队
      • 0-0
      • TSV兰茨贝格
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典甲
      • 01:00
      • [15]维萨隆德
      • 0-1
      • 赫尔辛堡[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NL-3]博登斯
      • 3-0
      • 诺特维肯斯[NL-9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NL-14]奥斯特森德
      • 2-3
      • 弗里斯卡[NL-11]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NL-10]铁克
      • 2-2
      • 斯图尔福什AIK[NL-5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [VG-1]安吉尔霍姆斯
      • 1-1
      • 阿斯特里[VG-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [VG-10]阿西里斯卡BK
      • 3-1
      • IK多特[VG-14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [VG-4]沙维达伦斯
      • 3-1
      • 瓦斯特拉弗罗伦达[VG-15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NS-6]克华斯维登斯
      • 0-4
      • 斯德哥尔摩国际俱乐部[NS-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SS-12]阿拉美斯卡
      • 3-1
      • 西里安斯卡FC[SS-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SS-8]卡斯隆德
      • 0-0
      • 慕达拉[SS-6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SS-14]莱尼格
      • 2-2
      • 埃斯基通纳城[SS-10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-2]阿沙鲁姆斯
      • 3-4
      • 诺沙比[SG-14]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-1]贝尔加
      • 1-1
      • 拉佩高尔夫[SG-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-9]哈斯里豪尔蒙
      • 4-1
      • 比尔利克[SG-15]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-6]卡尔期克朗
      • 4-0
      • 卡尔斯港[SG-12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-3]BK奥林匹克
      • 0-0
      • FBK巴尔坎[SG-10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-7]罗森加德
      • 2-0
      • 克里斯堤斯塔[SG-13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-5]索尔韦斯堡
      • 2-1
      • 艾斯洛[SG-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NG-9]库姆拉
      • 0-1
      • BK前进[NG-1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NG-13]利德雪平
      • 2-3
      • 胡尔特斯IK[NG-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NG-6]维纳什堡
      • 1-0
      • IK高首德[NG-10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NL-7]哥连斯
      • 0-1
      • 托尔恩格鲁本[NL-1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NS-10]乌普萨拉
      • 2-5
      • 安斯基德[NS-11]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 挪乙
      • 01:00
      • [A-6]伊斯沃德
      • 4-0
      • 阿尔塔[A-5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 01:00
      • [A-13]佛罗亚
      • 1-1
      • 森加[A-12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 挪乙
      • 01:00
      • [B-7]艾伊加登
      • 3-1
      • 侯治森华特[B-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 甘雷特罗尔女足
      • 1-4
      • FK阿玛佐女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 南瑟特女足
      • 5-2
      • 桑德菲杰女足
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 摩丘内尔女足
      • 1-7
      • 梅基拉女足
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 特罗姆斯达伦女足
      • 0-3
      • 菲罗亚女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 薩米女足
      • 1-3
      • 波斯寇普女足
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 萨尔普斯堡女足
      • 0-2
      • 基沙女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰杯
      • 01:00
      • [波兰乙1]斯塔泽舒夫
      • 4-1
      • 比托维亚
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保乙
      • 01:00
      • [12]普罗夫迪夫博特夫B队
      • 3-0
      • 利夫斯基罗姆[18]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 保乙
      • 01:00
      • [16]FC蒙塔纳
      • 1-1
      • 莱特克斯[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 以超杯
      • 01:00
      • [以超7]尼坦耶马卡比
      • 0-2
      • 哈浦尔耶路撒冷[以乙北14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 秘鲁甲
      • 01:00
      • [秋10]阿利亚加
      • 0-3
      • 比尼斯纳勒[秋15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃及超
      • 01:00
      • [4]金字塔
      • 2-2
      • 伊斯梅利[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 欧冠杯
      • 01:00
      • [俄超10]莫斯科斯巴达
      • 0-2
      • 本菲卡[葡超3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [西甲18]韦斯卡
      • 1-0
      • 马洛卡[西乙2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [奥甲1]萨尔茨堡红牛
      • 2-1
      • 巴塞罗那[西甲3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [西乙4]莱加内斯
      • 0-2
      • 富恩拉布雷达[西乙10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 01:00
      • 拉维根德尔卡米诺
      • 0-0
      • 利安尼沙[西丙1-2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 01:00
      • 博干蒂罗斯
      • 2-1
      • 拉科鲁尼亚[西丙1-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • 曼斯沃夫
      • 4-1
      • KSV西门子
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [法女甲7]蒙彼利埃女足
      • 1-2
      • 尤文图斯女足[意女甲1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [西丙4-1]UCAM穆西亚
      • 3-0
      • 赛穆尔西亚
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • 洛克伦特姆塞
      • 2-2
      • 登德[比业余14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [西乙3]阿尔梅里亚
      • 2-1
      • 皇家贝蒂斯[西甲6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [希腊超11]拉米亚
      • 2-0
      • 帕斯基安尼纳[希腊超8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [西丙1-15]利阿达
      • 1-1
      • 莫斯科尼亚
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [西丙3-6]科尔内利亚
      • 1-0
      • 比利亚雷亚尔B队[西丙3-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:15
      • [VG-2]奥尼沙拉
      • 2-0
      • 乌拉勒德[VG-12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:15
      • 黑白艾逊
      • 1-6
      • 埃森[德地区西2]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德堡州联
      • 01:30
      • TSV瓦塞堡1880
      • 3-2
      • 海利
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 01:30
      • 哈尔伯格摩斯
      • 2-5
      • TVS达豪1865
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 01:30
      • [NL-13]伯格纳塞
      • 3-2
      • FC学院[NL-12]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 01:30
      • [NL-4]伊特宏达
      • 1-0
      • 方寿IF[NL-15]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:30
      • [NS-2]贾法拉
      • 2-7
      • 斯托克松德[NS-13]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 01:30
      • [SS-11]埃斯基尔斯图纳
      • 3-3
      • 瓦姆波斯[SS-13]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:30
      • [NG-5]IFK斯克维德
      • 3-3
      • 阿拉佛斯[NG-3]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:30
      • [NG-8]斯泰诺桑德
      • 4-0
      • 田达厚[NG-15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗乙
      • 01:30
      • [12]CSA布加勒斯特星
      • 1-0
      • FK米耶尔库雷亚丘克[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以超杯
      • 01:30
      • [以超8]比达耶路撒冷
      • 0-2
      • 彼达迪华马卡比[以超6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 约超联
      • 01:30
      • [10]加里里
      • 3-0
      • 亚吉拉安曼[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • 阿吉拉斯
      • 0-0
      • 力纳雷斯体育会[西丙4-2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [西丙3-5]艾高亚诺
      • 3-0
      • 埃登斯
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • 巴姆堡格
      • 5-3
      • 格尔曼尼亚雷乌拉斯
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • TVD维尔博特
      • 1-1
      • 恩内珀塔尔
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 01:30
      • 突厥古库弗里德
      • 3-3
      • 贡森海姆
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 01:30
      • 内特塔尔
      • 1-0
      • 杜塞尔多夫[德乙10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • 克雷姆斯
      • 6-1
      • 维纳伯格
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [德女联9]云达不莱梅女足
      • 0-2
      • 沃尔夫斯堡B队女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 01:30
      • 特罗佩松
      • 1-2
      • 巴拉卡度[西丙2-18]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 叙杯
      • 01:30
      • 胡特恩
      • 2-1
      • 伊蒂哈德阿勒颇
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 01:45
      • [NS-15]FC阿尔兰达
      • 1-1
      • 安高平[NS-14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 01:45
      • TURU杜斯多夫
      • 8-1
      • 穆尔海默FC 07
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 02:00
      • [NL-6]桑德维克
      • 4-0
      • 斯托德[NL-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 02:00
      • [NS-9]昆萨根
      • 1-2
      • 斯基捷堡[NS-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 瑞典丙
      • 02:00
      • [SS-2]阿西里斯卡联队
      • 3-1
      • 森姆比[SS-7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典丙
      • 02:00
      • [SS-15]拖雷索
      • 1-3
      • 胡丁格IF[SS-5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 冰U19
      • 02:00
      • 弗约尼尔U19
      • 2-1
      • 费基亚伊利迪U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 圣保罗青年队
      • 4-1
      • 奥萨斯库奥达斯青年队
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 巴里区杯
      • 02:00
      • 诺瓦伊古亚科
      • 1-0
      • 阿特苏尔
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴里区杯
      • 02:00
      • 奥达斯里奥RJ
      • 0-0
      • 森柏欧RJ
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴里区杯
      • 02:00
      • 坎普格兰德CE
      • 3-1
      • 安格拉杜斯雷斯
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴里区杯
      • 02:00
      • 巴拉蒂俱卡
      • 1-2
      • 卡西亚斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴里区杯
      • 02:00
      • CFRJ马里卡RJ
      • 2-2
      • 贡卡伦斯
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 欧冠杯
      • 02:00
      • [匈甲11]费伦茨瓦罗斯
      • 2-0
      • 布拉格斯拉维亚[捷甲2]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧冠杯
      • 02:00
      • [克亚甲5]萨格勒布迪纳摩
      • 1-1
      • 华沙莱吉亚[波兰超10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 02:00
      • 阿尔巴塞特
      • 0-1
      • 城际CF
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [英议北3]切斯特
      • 0-0
      • 博尔顿[英乙3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [英乙23]绍森德
      • 2-3
      • 布伦特福德[英冠3]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • VFL维查尔
      • 3-1
      • SV罗特
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [英议北3]切斯特
      • 0-0
      • 博尔顿西
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 02:00
      • 拉索拉纳
      • 0-3
      • 索库埃利亚莫斯[西丙5-18]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [西甲12]加的斯
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[0-0],点球[4-2],加的斯胜出
      • 马德里竞技[西甲1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [英超15]南安普顿
      • 1-0
      • 莱万特[西甲14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [西丙1-6]萨莫拉
      • 0-3
      • 蓬费拉迪纳[西乙8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • 拉卡扎达
      • 0-2
      • 里奥哈竞技
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [西丙3-2]塔拉戈纳
      • 4-1
      • 莱万特UD[西丙3-14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [西甲19]皇家巴拉多利德
      • 3-1
      • 巴列卡诺[西乙6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 卢兹安尼亚U20
      • 2-4
      • 首都CF U20
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 卡斯尔斯U20
      • 1-5
      • 费堡圭伦斯 U20
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 塞尔希培U20
      • 2-1
      • 格洛伦斯SE U20
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 亚美利加RJU20
      • 1-2
      • 康柏费伦斯U20
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 卡马卡里安U20
      • 3-4
      • 巴伊亚青年队
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 弗拉门戈U20
      • 0-0
      • 沃尔特雷东达U20
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴青锦标
      • 02:00
      • 伊塔巴纳SE U20
      • 1-4
      • 康菲安卡PB青年队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 瑞典丙
      • 02:15
      • [NS-1]利丁奥
      • 2-3
      • 卡尔堡斯[NS-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 02:15
      • [荷甲1]阿贾克斯
      • 4-0
      • 利兹联[英超9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 北爱女杯
      • 02:30
      • 精梳娱乐女足
      • 1-2
      • 米德尤尼斯特尔女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 02:30
      • [西甲13]瓦伦西亚
      • 0-0
        90分钟[0-0],点球[5-3],瓦伦西亚胜出
      • AC米兰[意甲2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 02:30
      • [西丙4-9]科尔多瓦
      • 4-3
      • 马贝尔拉[西丙4-17]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:30
      • [波女超1]索斯诺维茨女足
      • 3-0
      • 利马斯素尔女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:30
      • 莫特里尔
      • 0-3
      • 格拉纳达B队[西丙4-13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 02:30
      • 安东亚诺
      • 0-0
      • 圣费南多CD
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 02:30
      • 拉瑞都
      • 9-0
      • CD卡斯特洛
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:30
      • CD唐阿尔瓦罗
      • 2-3
      • 梅里达
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 02:30
      • 塔瓜廷加U20
      • 1-1
      • 萨曼拜亚U20
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英北甲
      • 02:45
      • 诺萨勒顿镇
      • 1-2
      • 康赛特
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英郡联
      • 02:45
      • 诺斯维奇维多利亚
      • 2-2
      • 阿芙罗
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 苏低联
      • 02:45
      • 凯尔特人B队
      • 2-0
      • 贝维克
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱女联
      • 02:45
      • 舒尔本女足
      • 3-2
      • 波希米亚人女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱女联
      • 02:45
      • FC条约联合女足
      • 1-2
      • 科克城女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 北爱女超
      • 02:45
      • 德利城女足
      • 1-6
      • 连菲特女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 北爱女超
      • 02:45
      • 锡昂斯维富特斯女足
      • 0-2
      • 十字军前锋女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 北爱女超
      • 02:45
      • 克里夫顿维尔女足
      • 0-4
      • 格伦杜兰女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 02:45
      • [英议北18]基特宁
      • 2-0
      • 比格尔斯威德[英南超中16]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:45
      • 斯凯格内斯镇
      • 3-0
      • 霍尔比奇联
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:45
      • [英超4]切尔西
      • 2-2
      • 托特纳姆热刺[英超7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 02:45
      • 巴京东汉姆
      • 1-4
      • 达根汉姆[英议联12]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 02:45
      • [英超5]莱斯特城
      • 3-2
      • 比利亚雷亚尔[西甲7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱尔高联
      • 03:00
      • 圣巴特里CY
      • 0-1
      • 格雷斯通
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法罗乙
      • 03:00
      • 拖锡云II
      • 1-5
      • 阿吉尔
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿根廷杯
      • 03:00
      • [阿乙A-2]泰格雷
      • 2-1
      • 阿根廷独立[阿甲2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 智利丙
      • 03:00
      • 维拉斯克斯
      • 1-0
      • 劳塔罗布因
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃及超
      • 03:00
      • [17]瓦迪格拉
      • 1-2
      • 阿尔阿赫利[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 玻利甲
      • 03:00
      • [春8]阿拉维准备
      • 5-1
      • 布鲁明[春13]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 委內乙
      • 03:00
      • 洛斯安第斯大学
      • 0-0
      • 亚拉库
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 03:00
      • [法女甲2]里昂女足
      • 2-4
      • 拜仁慕尼黑女足[德女联1]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 03:00
      • 河床PI青年队
      • 0-0
      • 比高斯U20
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 冰岛超
      • 03:15
      • [6]哈夫纳夫约杜尔
      • 2-4
      • HK科帕沃格[11]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 冰岛超
      • 03:15
      • [10]斯塔尔南
      • 4-0
      • IA阿克拉内斯[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 冰岛超
      • 03:15
      • [1]瓦路尔
      • 1-0
      • KR雷克雅未克[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴西杯
      • 03:30
      • [巴西乙5]雷加塔斯巴西
      • 0-1
      • 福塔雷萨[巴西甲3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 秘鲁甲
      • 03:30
      • [秋3]梅尔加
      • 2-2
      • 古斯哥足球会[秋17]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴青锦标
      • 03:30
      • 隆多諾波利斯體育U20
      • 1-3
      • 阿维隆多尼亚U20
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 冰岛丁
      • 04:00
      • 贝瑟奇尔
      • 0-7
      • 亚伯格
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴丙
      • 04:00
      • [B-4]伊图诺
      • 3-0
      • 克里西乌马[B-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥伦杯
      • 04:00
      • [哥伦乙秋9]皇家桑坦德
      • 3-2
        90分钟[3-2],两回合[3-3],点球[4-5],帕特里奥坦斯胜出
      • 帕特里奥坦斯[哥伦甲秋11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 厄乙
      • 04:00
      • 波图维耶霍
      • 1-1
      • 瓜拉塞奥
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 厄乙
      • 04:00
      • 波特诺
      • 2-1
      • CD独立青年
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌拉乙
      • 04:30
      • 洛查
      • 0-2
      • 阿尔比恩
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 尼拉杯
      • 04:30
      • 奇南德加
      • 0-3
      • 尤文图斯马纳瓜
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴拉杯
      • 05:00
      • 猞猁FBC
      • 0-3
      • 卢克尼奥竞技体育会[巴拉甲秋4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 05:00
      • EC弗拉门戈U20
      • 0-1
      • 富明尼斯PI青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 萨尔超
      • 05:30
      • [春2]CD法斯
      • 4-1
      • 乔科罗FC[春9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿根廷杯
      • 06:00
      • [阿甲23]博卡青年
      • 0-0
        90分钟[0-0],直接进入点球,点球[4-1],博卡青年胜出
      • 河床[阿甲4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨西乙
      • 06:00
      • [春6]扎卡特卡斯
      • 2-1
      • 瓜达拉哈拉大学[春14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 秘鲁甲
      • 06:00
      • [秋8]安联大学
      • 2-0
      • 体育生队[秋11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴西杯
      • 06:15
      • [巴西甲9]戈亚尼亚竞技
      • 2-2
        首回合 巴拉纳竞技 2:1 戈亚尼亚竞技
      • 巴拉纳竞技[巴西甲6]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 哥伦杯
      • 06:40
      • [哥伦甲秋12]云斯卡尔达斯
      • 1-3
        首回合 麦德林独立 1:1 云斯卡尔达斯
      • 麦德林独立[哥伦甲秋14]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴地区
      • 07:00
      • 独立AP
      • 1-0
      • 伊瓜兰加
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 美职业
      • 07:00
      • [东1]新英格兰革命
      • 0-0
      • 纳什威尔[东3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 美乙
      • 07:00
      • [11]哈特福德竞技
      • 1-1
      • 迈阿密FC[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 玻利甲
      • 07:00
      • [春7]奥利恩特
      • 4-0
      • 圣何塞体育[春16]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 玻利甲
      • 07:00
      • [春1]最强者
      • 2-0
      • 皇家托马亚波[春10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 委內超
      • 07:00
      • [东5]都市运动会
      • 1-1
      • 加拉加斯[东1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 尼拉杯
      • 07:00
      • 马那瓜
      • 6-3
        首回合 萨莫蒂洛竞技 1:1 马那瓜
      • 萨莫蒂洛竞技
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 加拿职
      • 07:10
      • [3]弗尔戈FC
      • 0-1
      • 约克联FC[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 加拿职
      • 07:10
      • [7]约克联FC
      • 1-0
      • 弗尔戈FC[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 美职业
      • 07:30
      • [东5]费城联合
      • 3-0
      • 多伦多FC[东11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 美职业
      • 07:30
      • [东6]哥伦布机员
      • 2-4
      • 华盛顿联[东8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 美职业
      • 07:30
      • [东7]蒙特利尔冲击
      • 2-2
      • 亚特兰大联[东10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴拉杯
      • 07:30
      • 瑟提姆比勒
      • 0-5
      • 自由队[巴拉甲秋6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 美职业
      • 08:00
      • [东2]奥兰多城
      • 1-1
      • 迈阿密国际[东14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 美职业
      • 08:00
      • [东9]纽约红牛
      • 0-0
      • 辛辛那提FC[东12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 美职业
      • 08:00
      • [东13]芝加哥火焰
      • 0-0
      • 纽约城[东4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 美乙
      • 08:00
      • [19]塔尔萨钻机工
      • 0-2
      • 印地十一[24]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 智利杯
      • 08:00
      • [智利甲11]西班牙联合
      • 1-1
        智利杯1/4决赛
      • 瓦奇巴托[智利甲15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 厄乙
      • 08:00
      • 国家报队
      • 3-2
      • CD波多黎各基多
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 墨西乙
      • 08:05
      • [春15]梅里达
      • 1-0
      • 特拉斯卡拉[春8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴西杯
      • 08:30
      • [巴西甲12]巴伊亚
      • 2-1
        首回合 米内罗竞技 2:0 巴伊亚
      • 米内罗竞技[巴西甲2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴西杯
      • 08:30
      • [巴西乙10]瓦斯科达伽马
      • 1-2
        首回合 圣保罗 2:0 瓦斯科达伽马
      • 圣保罗[巴西甲17]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 秘鲁甲
      • 08:30
      • [秋5]利马联盟
      • 2-1
      • 坎托劳体育学院[秋14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 美乙
      • 09:00
      • [16]奥斯丁伯尔德
      • 2-1
      • 科罗拉多跃泉[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 美乙
      • 09:00
      • [3]埃尔帕索机车
      • 2-0
      • 圣安东尼奥[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 尼拉杯
      • 09:00
      • 皇家埃斯特利
      • 6-0
        首回合 雅利FC 0:1 皇家埃斯特利
      • 雅利FC
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 尼拉杯
      • 09:00
      • 哈拉帕城市
      • 1-1
        首回合 UNAN马纳瓜 0:1 哈拉帕城市
      • UNAN马纳瓜
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 美职业
      • 09:05
      • [西13]奥斯汀FC
      • 3-2
      • 休斯敦迪纳摩[西9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥伦杯
      • 09:05
      • [哥伦甲秋3]阿利安萨
      • 1-0
      • 百万富翁[哥伦甲秋1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 加拿职
      • 09:40
      • [2]太平洋FC
      • 2-1
      • 瓦鲁尔FC[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 尼拉杯
      • 10:00
      • 沃尔特费雷迪
      • 10-0
      • 圣马科斯
      • 10
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥斯超杯
      • 10:00
      • 阿拉胡埃伦斯
      • 1-4
      • 萨普里萨
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 美职业
      • 10:05
      • [西1]西雅图海湾人
      • 1-1
      • 达拉斯FC[西10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 美乙
      • 10:05
      • [30]奥克兰根
      • 0-1
      • 凤凰重生[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 美乙
      • 10:05
      • [28]皇家君主
      • 0-3
      • 里奥格兰德河谷[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 墨西乙
      • 10:05
      • [春17]克雷卡米诺斯
      • 2-1
      • 特帕蒂特兰[春13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 美职业
      • 10:35
      • [西5]洛杉矶FC
      • 1-4
      • 堪萨斯竞技[西2]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 美职业
      • 10:35
      • [西3]洛杉矶银河
      • 1-0
      • 皇家盐湖城[西7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 美职业
      • 10:35
      • [西8]波特兰伐木工
      • 1-1
      • 圣何塞地震[西11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳布甲
      • 17:00
      • [8]新农场联
      • 0-0
      • 卡利拿[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳布超
      • 17:30
      • [1]阿尔巴尼克里克
      • 0-0
      • 圣乔治维莱FC[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳布甲
      • 17:30
      • [11]叶士域治城
      • 0-0
      • 北松[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 新加坡联
      • 19:45
      • [4]淡滨尼流浪者
      • 0-0
      • 狮城水手[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 乌兹甲
      • 20:00
      • [A-6]努库斯咸海
      • 0-0
      • 奥克特帕[A-8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [英U23B-7]伯恩利U23
      • 0-0
      • 格林斯比[英乙24]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 瓦特联队
      • 0-0
      • 基苏木全明星
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • NBL1(西)
      • 20:00
      • [4]罗金厄姆火焰
      • 0-0
      • 金矿巨人[10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • NBL1(北)
      • 20:00
      • [12]西南新城海盗
      • 0-0
      • 凯恩斯马林鱼[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 马来甲
      • 20:15
      • [9]古晋
      • 0-0
      • 皇家警察[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 马来超
      • 21:00
      • [9]彭亨
      • 0-0
      • 吉达州[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿拉青U17
      • 22:00
      • 科威特U17
      • 0-0
      • 巴勒斯坦U17
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿拉青U17
      • 22:00
      • 阿尔及利亚U17
      • 0-0
      • 利比亚U17
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿拉青U17
      • 22:00
      • 摩洛哥U17
      • 0-0
      • 沙特阿拉伯U17
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿拉青U17
      • 22:00
      • 吉布提U17
      • 0-0
      • 阿联酋U17
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴青锦标
      • 22:00
      • 贡卡伦斯U20
      • 1-5
      • 奥达克斯ECU20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 拉脱超
      • 23:00
      • [5]陶格夫匹尔斯
      • 0-0
      • 列加斯[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [北马其乙西2]奥赫里德
      • 0-0
      • 克诺布基
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:30
      • 沃斯卡体育
      • 0-0
      • 科拉布德巴尔[北马其乙西5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:30
      • [阿联酋超12]阿吉曼
      • 3-0
      • 卡塔尔SC[卡塔尔联6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:59
      • [意乙13]比萨
      • 0-0
      • 卡西纳
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:59
      • [意乙11]弗洛西诺尼
      • 0-0
      • 阿维利诺[意丙1C-2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:59
      • [塞浦甲13]阿奇纳
      • 0-0
      • 奥林比克斯尼克西亚[塞浦甲6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 00:00
      • [意乙1]恩波利
      • 0-0
      • 凯勒雷斯[意丙1A-14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 女挪威杯
      • 01:00
      • 格拉波多女足
      • 3-0
      • 波斯莫伊特倫女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 比利时杯
      • 01:30
      • 尼韦罗斯
      • 1-2
      • 哈吉斯本撒
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 欧协联
      • 02:00
      • 科尔瑞
      • 0-0
      • 辛达卡拉
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 欧协联
      • 02:00
      • 列加斯
      • 0-0
      • 根特
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 02:30
      • 拉夫利兰流浪者
      • 0-0
      • 波塔当[北爱超6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 埃及杯
      • 03:00
      • [埃及超2]阿尔阿赫利
      • 0-0
      • 恩比[埃及超8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴地区
      • 04:00
      • 里奧布兰克AC
      • 1-0
      • 安迪拉EC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 乌拉乙
      • 07:00
      • 蒙特维多竞技
      • 0-0
      • 维拉特雷莎
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 美职业
      • 08:00
      • [西6]明尼苏达联
      • 0-0
      • 科罗拉多急流[西4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 中北美联
      • 08:00
      • 萨玛丽丹
      • 0-0
      • 联合体育大学
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      大赢家体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上大赢家足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。